Перейти к содержанию

Транспортное сообщество Vs Воронежпассажиртранс


Рекомендуемые сообщения

Сначала заявление.

 

 i 
Уведомление:

В связи с циркулирующими в МКП МТК "Воронежпассажиртранс" слухами о получении руководителем муниципального предприятия А. Ю. Зоткиным письма от "авторитетной воронежской транспортной общественной организации" с благодарностью за работу и признанием заслуг Комитет "Воронежцы за Трамвай!" считает нужным заявить следующее.

 

Никаких писем или благодарностей, ни Комитет, ни дружественные ему общественные организации в адрес господина Зоткина не направляли, а также публично не обнародовали. Позиция комитета о деятельности руководства Департамента дорожной деятельности и организации пассажирских перевозок Администрации городского округа город Воронеж, а также руководства МКП МТК "Воронежспассажиртранс" известна и обнародована на официальном сайте Комитета.

 

Цитирую: Если так пойдет и дальше, если маршруты муниципального электротранспорта будут душиться коммерческими автобусами, на предприятии будут нарушаться нормы трудового законодательства, а вместо внедрения новых технологий и развития будут вечно заниматься латанием старых дыр, то наряду с «потемкинскими деревнями» в обиходе воронежцев появятся и «колиуховские троллейбусы»

 

Деятельность указанных структур оценивается нами как неудовлетворительная.

Любые ссылки на Комитет являются самопиаром и провокацией, любые письма от Комитета, в которых положительно оцениваются заслуги господ Зоткина и Крутских - подделки.

 

От имени КВзТ - Юрий Новиков

 

И по второму вопросу.

 

Руководство МКП в последнее время активно интересуется моей персональной ролью в инициировании проверок деятельности МКП МТК ВПТ и составлении жалоб которые якобы подписаны водителями но исходят от меня.

 

Самое характерное, что они интересуются этим у кого угодно, кроме собственно меня. Видимо религия не позволяет.

Так как звонить им самолично и объясняться мне откровенно лень, но сказать что-то надо, а также в целях придания вопросу публичного статуса считаю нужным объясниться.

 

Я видел до подписания большинство коллективных писем водителей с жалобами и претензиями к руководству МКП, и более того, давал практические советы, как следует написать это грамотнее. Однако написание этих бумаг - не моя инициатива, а именно крик души трудового коллектива. У меня сохранились первые рукописные черновики обеих последних жалоб. Написанные не мной.

 

Кроме того, не стоит обвинять водителей в действиях изподтишка. В октябре руководству МКП от водителей направлялись коллективные требования, оформленные в соответствии с действующим законодательством. Не подскажет ли кто, на них хотя бы ответили? Насколько я знаю - нет. А вот Владимир Владимирович Путин куда ближе как-то к простому народу, чем руководство МКП оказался... Незадача.

 

Для меня не является самоцелью устроение черного пиара в адрес "уважаемых людей". Мне все эти люди на самом деле абсолютно и полностью безразличны. Но так как в конфликте со своим руководством я считаю водителей правыми как минимум на 75% то мое обостренное чувство справедливости, а также неравнодушие к судьбе родного города, обязывает меня помогать им советом в отстаивании своей позиции.

 

И последнее. В связи с последним коллективным письмом руководство МКП уже начало применять свой любимый метод - охота на ведьм и локауты. Прошу не сомневаться, что всем незаконно уволенным водителям и ремонтному персоналу будет оказана квалифицированная юридическая помощь опытными практикующими юристами, нанятыми по моей рекомендации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких писем или благодарностей, ни Комитет, ни дружественные ему общественные организации в адрес господина Зоткина не направляли, а также публично не обнародовали.

 

Как председатель регионального отделения КЗПА - подтверждаю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

текст заявления где-то распространялся?

 

Собственно выше. Возможно Антон продублирует также и на сайте, но я считаю fot.com.ru достаточно авторитетной платформой для того, чтобы первоисточник был собственно в данном топикстарте. Переписывание и цитирование при условии отсутствия искажения текста приветствуется.

 

Как председатель регионального отделения КЗПА - подтверждаю!

 

Огромное спасибо, Николай Николаевич!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.