Перейти к содержанию

1 Тур, Сезон 12/13


AndyVolykhov

Рекомендуемые сообщения

Небо над Московией нахмурилось, похоже, всерьез и надолго, но это не повод хмуриться для любителей городского ориентирования - в сентябре их ждут очередные увлекательные соревнования. 16 сентября Формула ОТ приглашает принять участие в 1 туре сезона 12/13, который пройдет в подмосковных городах Лобня и Долгопрудный, а также их окрестностях при поддержке Комитета по физической культуре и спорту города Лобня, Администрации города Лобня и Главы города Лобня. Участникам доведется посетить военные мемориалы в местах, где проходила битва за Москву, увидеть микрорайоны застройки разных лет, побывать на берегу канала имени Москвы и в ряде других интересных мест. Старт будет дан на стадионе "Москвич" в Лобне.

Наши соревнования претерпели лишь незначительные изменения по сравнению с прошлыми сезонами, но тем не менее, советуем все же прочитать Правила и Программу сезона. К сожалению, одним из изменений стало появление стартовых взносов, но мы надеемся, что они не будут обременительны для наших участников, а новички наших соревнований имеют право участвовать бесплатно.

Пешеходов ждет "Большая прогулка" по городам Лобня и Долгопрудный; любителям общественного транспорта в этот раз мы разрешим пользоваться любыми автобусами и маршрутками, чтобы получилась "Транспортная идиллия"; в "Маршруте Петровича" участникам также можно будет пользоваться маршрутками, но придется немало поломать голову над тем, где же в этот раз побывал Петрович; ну а "Неограниченная свобода" получится не такой уж неограниченной: к сожалению, дороги Подмосковья загружены весьма сильно, но мы надеемся, что участники не потратят много времени впустую.

Мы будем рады видеть вас в рядах наших участников! Для этого ознакомьтесь с Программой тура, подайте заявку и запасайтесь картами.

Если 16 сентября у вас занято, но очень хочется пройти наши маршруты, то у вас есть возможность пройти их раньше, став тестировщиком одной из трасс. Если же в день игры у вас все же есть несколько часов свободного времени, то будем рады видеть вас в качестве волонтера - ваша помощь будет всегда кстати, будь то фотографирование участников на старте, судейство на КП или на дистанции или просто самая разнообразная помощь.

Программа сезона: http://www.formula-ot.ru/events/season1213/documents/

Программа тура: http://www.formula-ot.ru/events/season1213/stage1/1731/

Приём заявок: http://www.formula-ot.ru/staff/16/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.