Андрей Posted May 30, 2005 Share Posted May 30, 2005 Сегодня между остановками "Камчатская ул., 4" и "Сахалинская ул." в сторону Уссурийской ул. увидел остановку "Камчатская ул., 11". Был только трафарет (новый), павильона не было. Проехавший мимо 10539 там не остановился... Как это понимать: новая остановка или что? Link to comment Share on other sites More sharing options...
Recommended Posts
Archived
This topic is now archived and is closed to further replies.