Перейти к содержанию

По улицам моим который год....


Гость

Рекомендуемые сообщения

Честно скажу - писал от балды и мне этот номер понравился почему-то.

Не говоря уж о том, что я никогда не видел живого автобуса 15 парка (нет, ездил как-то в Митино - но это было очень давно, и я даже маршрута не помню). Единственный автобус 15 парка, который я наблюдал - это Икар 15358 (?), который в горящем виде опубликован в рубрике "Фото номера" в ЗР-09'2000.

 

На самом деле, Лёш, зря ты рассказал про отсутствие 1 колонны в 15 парке - а то вдруг кое-кто клюнул бы на это дело и потащился разыскивать 1К в 15 парке. А потом бы, измождённый и уставший, с превеликим удовольствием поглядел бы твои ВИНы и документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
Честно скажу - писал от балды и мне этот номер понравился почему-то.Не говоря уж о том, что я никогда не видел живого автобуса 15 парка (нет, ездил как-то в Митино - но это было очень давно, и я даже маршрута не помню).

40253[/snapback]

ЖЖЁШЬ!
Единственный автобус 15 парка, который я наблюдал - это Икар 15358 (?), который в горящем виде опубликован в рубрике "Фото номера" в ЗР-09'2000.

40253[/snapback]

Не вороши...
На самом деле, Лёш, зря ты рассказал про отсутствие 1 колонны в 15 парке - а то вдруг кое-кто клюнул бы на это дело и потащился разыскивать 1К в 15 парке.

40253[/snapback]

А зачем кого-то мучать? Мне не нужно, кого-то куда-то посылать что-то проверять. Нормальные люди знают об отсутствии первой колонны
А потом бы, измождённый и уставший, с превеликим удовольствием поглядел бы твои ВИНы и документы.

40253[/snapback]

Дык я же не покажу просто так... АД отказался приезжать, зачем мне тогда документы переть. Я знаю кто такой теперь 15223 , а то что он не знает - так это его траблы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖЖЁШЬ!

40367[/snapback]

Ну генератор случайных чисел хорошо, видать, работает.
Нормальные люди знают об отсутствии первой колонны

40367[/snapback]

Ну положим я не знаю - это ли повод меня в сумасшествии уличать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
Ну положим я не знаю - это ли повод меня в сумасшествии уличать?

40418[/snapback]

Знал, что ты зацепишься за это. :D Да, ты ненормальный и я ненормальный, ты вообще здесь нормальных видел? :P Правда тут есть ещё круче нас с тобой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знал, что ты зацепишься за это.  :D  Да, ты ненормальный и я ненормальный, ты вообще здесь нормальных видел?  :P Правда тут есть ещё круче нас с тобой...

40431[/snapback]

Quod erat demonstrandum.

Цепляться, вобщем-то, не хотел - хотя, конечно, Донской переусердствовал в своём упрямстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.