Перейти к содержанию

Кошмарная погода


Гость BTDI

Рекомендуемые сообщения

Достали уже эти облака! Только я подумал, что весна пришла, так нет. А почему б эти облака не разгонять каждый день? :D А то только на праздники... А еще надо как-нибудь добиться резкого потепления, пускай хоть локального. Еще одной такой зимы я не вынесу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Фыва Цукен
А почему б эти облака не разгонять каждый день?

 

потому что тогда вокруг москвы образуется зона непроходимых болот :D

А еще надо как-нибудь добиться резкого потепления, пускай хоть локального

 

для этого хорошо атомную бомбу взорвать. теплоооо будет... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, пошел снег :D Я ж говорил, надо было еще утром облака разогнать!Насчет непроходимых болот - а ну и что плохого? Самолетами летать будем :D А чтоб подмосковное население не пострадало, немного расширим диаметр Москвы и переселим их туда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, погода прикольная. Я сегодня детей веселила тем, что летние каникулы отменяются, но зато вместо них будут зимние. Три месяца. Прочувствовали. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлось сегодня доставать упрятанные до следующего сезона шапку и зимнюю куртку :D Зима этой весной выдалась снежной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Фыва Цукен
Не, ну у нас зима уже как 6-ой месяц!

 

да ну. зима у нас только в середине января началась. до того осень была. а к праздникам сильное потепление обещают, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остали уже эти облака! Только я подумал, что весна пришла, так нет. А почему б эти облака не разгонять каждый день?  А то только на праздники... А еще надо как-нибудь добиться резкого потепления, пускай хоть локального. Еще одной такой зимы я не вынесу!

5484[/snapback]

А чем зима плоха? Достало уже глобальное потепление! Или все такими теплолюбивыми стали? Нормальная погода. Вот только дождей поменьше надо.

Нужен климат начала ХХ века, нормальный.

Плюс у нас сейчас период солнечной активности, да к тому же, в наше время понятие "устойчивая погода" по определению не может существовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или все такими теплолюбивыми стали?

5519[/snapback]

 

Лично я всегда к теплу был неравнодушен. И Москва становится красивой только летом. Зимой же отвратное зрелище, за исключением красивых снежных бурь, ну или просто обильного снегопада. Я был бы не против, чтоб как в Европе - весь год без снега, а потом пара дней хороших снегопадов, и опять без снега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я всегда к теплу был неравнодушен. И Москва становится красивой только летом. Зимой же отвратное зрелище, за исключением красивых снежных бурь, ну или просто обильного снегопада. Я был бы не против, чтоб как в Европе - весь год без снега, а потом пара дней хороших снегопадов, и опять без снега.

5520[/snapback]

Ну нет!!!

Зима должна быть затяжной, с обильными снегопадами, как в нынешнем феврале, хорошими морозами! Иначе это не зима, а туфта какая-то получается. Так, осень - не осень и весна - не весна.

А зимой Москва и не такая уж и плохая. Очень все красиво смотритя! Тут, правда, настроение портят наши вечно отстающие дорожные службы. Но всё это мелочи по сравнению с такой отличной погодой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Хочу лето!!!!!!!!!!!!!

5522[/snapback]

 

Я тоже.

 

Зима должна быть затяжной, с обильными снегопадами, как в нынешнем феврале, хорошими морозами!

5527[/snapback]

 

Мда, да Вы мазохист однако... :D Ничего личного, но я решительно не понимаю этой любви к холоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зима должна быть затяжной, с обильными снегопадами, как в нынешнем феврале, хорошими морозами!

5527[/snapback]

Противоречите-с! При обильных снегопадах обычно зимой тепло, так как это циклон, а при морозах на небе ни облачка (антициклон).

Я за циклон зимой... И наверно летом тоже - за последние годы жара в нашем регионе невыносимая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зима должна быть зимой, а лето - летом!

Для зимы хорошо -10 - -20, а для лета не менее 25 градусов. Чтобы на пляже позагорать и оттянуться по полной с многокилометровыми велопокатушками!

Кстати, эта зима меня откровенно порадовала, особенно март - было очень классно кататься на лыжах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего хорошего в температуре -20? Шапку нужно одевать... Пальцы иногда мёрзнут.

На мой взгляд, идеальная зима должна иметь температуру в -5...-10 градусов, не ниже.

а для лета не менее 25 градусов. Чтобы на пляже позагорать

5676[/snapback]

Ну, для загара можно и съездить куда-нибудь, а вот в городе +35 как-то не очень переносится. Равно, как и в области. Везёт же обладателям кондиционеров. А лично я по ночам из-за жары очень часто не сплю даже несмотря на усталость. Даже ледяной душ не помогает.

+25 - температура идеальная больше и не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, для загара можно и съездить куда-нибудь, а вот в городе +35 как-то не очень переносится.

5682[/snapback]

Это ты мне предлагаешь? С моими доходами? :D:D:D

Везёт же обладателям кондиционеров.

5682[/snapback]

Мне тоже везёт: включаю пару вентиляторов и вытяжку на кухне. И никакого кондиционера не нужно!

+25 - температура идеальная больше и не нужно.

5682[/snapback]

А мне всё равно мало... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты мне предлагаешь? С моими доходами?   

5684[/snapback]

Так не обязательно ж куда-нибудь далеко ехать и не обязательно дорого платить... Я говорю про то, что позагорать-поваляться можео максимум неделю, а жить в такой жаре - ежедневное мучение.

Мне тоже везёт: включаю пару вентиляторов и вытяжку на кухне. И никакого кондиционера не нужно!

5684[/snapback]

Мне ни один вентилятор не помогает.

Есть кстати способ борьбы с жарой. Это не холодный, а горячий душ.

5686[/snapback]

ОК, будем пробовать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость житель ЗАО
Это не холодный, а горячий душ. Летом 2002-го мне помогало кстати

5686[/snapback]

Реально так. Сам проверял не раз.

А вообще меня если честно жара прикалывает. Во всяком случае больше чем мороз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Павел Волков

Точно! И по статистике ошпаренных на мноооооого меньше, чем обмороженных.

 

Валер, так аккуратнее надо! Не из чайника-ж поливаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.