Перейти к содержанию

москва.помощь


Гость tama+)

Рекомендуемые сообщения

люди, а в имени Грибоедова на журфаке только дневное обучение.. ((

у меня уже паника.. время идёт, а я одна и  не знаю что делать..

6746[/snapback]

 

tama+), а в Белоруссии есть институты, обучающие на журналистику? Как у вас с высшем образованием с целом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, а в имени Грибоедова на журфаке только дневное обучение.. ((

6746[/snapback]

Насколько я помню, да. В МУМе есть вечерняя Высшая Школа Журналистики, там пытаются переучить дебилов из МК :D (с) наш бывший препод по фольклору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что на счёт наших ВУЗов, с ними вёс нормально, но у нас надо сдавать везде почти куда я могу пойти историю, а с исторей у меня правда проблемы. а журфак открылся в нашем гродненском универе толькос этого года..т.е. первый год будет только обучения, больше в гродно ничего нет, есть ещё в минске, в столице, но туда я не хочу.. знаете, больше в москву тянет!просто не из-за неимения у нас лучшего, а просто люблю москву (хотя я не знаю какая она)) )была пару раз=)

 

у меня ещё один вопрос к вам люди, пожалуйста, узнайте кто-нибудь до вторника как я могу существовать там легально если буду снимать квартиру.. куда мне идти, куда обращаться чтобы мне дали бумажку что я могу находиться в мосвке..

 

заранее спасибо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде в инстах регистрацию делают независимо от того в общаге живёшь или снимаешь квартиру

На крайний случай если не найдёшь вариантов с квартирой - могу сдать комнату в своей (хотя изначально не собирался, но для своих - можно. У меня в квартире 3 комнаты и при этом всего 2 человека (я и мама))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

всем привет) я сейчас в Москве, проживаю пока что у двоюродного брата, но всё ещё ищу комнату на съём. Я поступила в институт на вечернее и теперь нуждаюсь в жилье..

кстати вот тут мне предлогали риелтора, я написала ему письмо, только пока не ответили мне..

может кто знает как можно снять комнату без посредников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Валерий Кислов
может кто знает как можно снять комнату без посредников?

7363[/snapback]

Только у надежных знакомых, иначе кинут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Валерий Кислов: Вы мне рекомендовали риелтора, Вашего друга. Я бы не проч к нему обратиться, но он не отвечает на письмо. Он может помочь? Может Вы дадите ему мой телефон? Чуть что я вам в личные сообщения напишу телефон свой московский.. ответьте мне пожалуйста..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.