Перейти к содержанию

Иван711

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. А что за неисправность у белых ЛИАЗ'ов (которые с кондиционером), при которой он просаживается вниз и дальше своим ходом уже не едет? Почему-то встречаю нередко.
  2. Похоже, 1004 здесь тоже имеет остановку. Правда, при мне он не остановился, но, возможно, из-за того, что никого на выход и на остановке не было. Так что эту остановку пока не будете вносить в расписание?
  3. Здесь остановка рядом со входом на надземный пешеходный переход над шоссе. 858 здесь останавливался при мне, возможно, другие тоже имеют эту остановку.
  4. 20 ТМП отличился тем, что потерял мою жалобу на водителя автобуса, прервавшего рейс на середине пути (между остановками, пришлось идти по грязи), высадившему пассажиров (я, правда, там один был, увы), и отправившемуся в парк без видимой причины. Хотя остановка находилась не очень далеко, мог бы до неё и доехать...
  5. "Кубиками" называете модели меньше среднего размера, те, что, например, на 595, 466?
  6. Читал в каких-то новостях, что отменят укороченные версии автобуса 84. Это действительно так? Странно то, что как раз ехал недавно на 84к (или 84д) до м. Динамо.
  7. Каким образом электробусы точно паркуются под зарядными станциями? Используются внешние видеокамеры?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.