Перейти к содержанию

Антикарг

Модераторы
  • Постов

    8337
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    24

Антикарг стал победителем дня 1 февраля

Антикарг имел наиболее популярный контент!

Репутация

968 Очень хороший

Информация о Антикарг

  • День рождения 12/20/1985

Старые поля

  • Имя Отчество
    Михаил
  • Фамилия
    Лебедев

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    м.Битцевский парк

Посетители профиля

9500 просмотров профиля
  1. Твоя лодка в их чудо-автомат не влезет, и они, как обоссаные чепушилы, просто поводят своей шайтан-палкой.
  2. Я про весь участок. конечно, легче. Вменяемые интервалы над югом КРЛ это только участок Калужская-Теплак (т72) но там всегда исторически был прикатанный большой поток страждущих.
  3. На Новоясеневской со слов пассажиров, какой-то шайрам байрам устроили, чтобы попасть к автобусу Москва-Кишинёв, надо какой-то дубликат билета брать. Не понимаю, как это на местности организуется, не был там после Крокуса.
  4. Кстати, какое-то необъяснимое явление. Последние 2-3 месяца очень часто стал запоминать сны, и снятся они прям очень часто. Но по транспортной тематике их мало.
  5. Поэтому ждать 196 с целью доехать от Академической до Беляево я буду только в покатушечных целях. А от ВДНХ до Алексеевской только наземка, благо, она там ходит не так как 196.
  6. Я всё хотел намутить муляж отрубленной головы и троллить тупорылых дебилов, но, в свете последних событий, мой юмор будет не понят. Ещё как есть, я видел, у них там экранчик и напротив фамилии долбоящера количество проведённых досмотров.
  7. Как вылечить? Вылезает теперь при каждом запуске окошко. И демонстрирует потом жёлтую строку, что я должен до 28 марта активировать. Клянусь, никакие обновления не скачивал.
  8. Не забываем о том, что КРЛ на севере до ВДНХ идет глубоким заложением, а на юге уже от Ленинского - мелкое.
  9. Клоунов избежать довольно легко на людных станциях. Ведь их тупой мозг действует по принципу: чем больше багаж, тем подозрительнее пассажир. Вот на безлюдных Терехово и Мнëвниках как цепные псы, бросаются на любую ручную кладь, аки цепные псы.
  10. Теперь есть левый поворот с Профы на Обручева, так теперь поворачивает вся орава маршрутов. 41, видимо, просто разворачивался там.
  11. Да, скорее всего даже попысать водилам сходить негде.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.