Перейти к содержанию

4-я колонна


Рекомендуемые сообщения

На линии очередной ЛиАЗ-5292 - 09415, работал сегодня на 162-м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подскажите пожалуйста, а какие маршруты вообще обслуживает 4колонна???Или подскажите где можно посмотреть данную инфу???

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вчера в 19-45 на ул. Москворечье, тягач цеплял на буксир 09468, который перекошенный на левую сторону стоял у ост. Студгородок. В это же время по Пролетарскому проспекту в сторону Каширки янули на буксире 09474.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В это же время по Пролетарскому проспекту в сторону Каширки янули на буксире 09474.

С 09474 непонятно, что произошло. Он даже аварийки не включил, когда сломался, стоя у Керчи:

http://i067.radikal.ru/1008/d7/18d2c6001166.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на остановке 6 Радиальная улица рядом с автозаправкой 493я машина сбила насмерть мужика, говорят, что он был крэзи и сам под колеса прыгнул...

Итог: огромная пробка, огромная лужа крови, и куча зевак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вчера вечером по 289-му ходил 09498.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

А подскажите мне ответ на такой вопрос. Сегодня утром, точнее в 7 утра, ехал по Липецкой в центр. Передо мной оказался автобус 245-го маршрута, который на светофоре, повернул направо в сторону 3-й Радиальной. И теперь я весь теряюсь в догадках: или поменяли трассу маршрута, что вряд ли, или это самодеятельность водителя. Номер писать не буду, чтобы не навлечь гнев на человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм,даже и не знаю,вот траектория 245 маршрута.

Может он сошел с маршрута по техническим причинам или еще чего...

post-2728-1295247649_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам маршрут я знаю наизусть. Но судя по тому, как он бодро порулил в ту сторону.... Я даже озадачился. Пару раз, в далекой юности, когда 162-и от м. Каширская поворачивал с ул. Москворечье на Пролетарку, а потом с нее на Кантемировскую и налево на Бехтерева, были такие моменты, из-за аварий, что 162-й поворачивал на Котляковскую ул, а потом через к-т Новость и 41-й автокомбинат выезжал на Кантемировскую улицу и уже с правым поворотом ехал по Бехтерева. Но водитель всегда спрашивал пассажиров о том, есть ли желающие сойти на ост. "ул. Москворечье". И только потом менял трассу маршрута. А один раз я сопровождал по маршруту 91-47 мна, который пустили на 245-й, а он по Бакинской просвистел поворот на Севанку. Водила оказался очень разговорчивым и мы с ним прокатились туда-обратно. Благо раньше можно было стоять рядом и разговаривать через открытую дверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня утром ехал на 09407 по 289-му. В салоне дышать нечем было от выхлопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 4-й что то много 6212-х не выходят: 09409, 09413, 09432, 09448. Зато вышло: 09467 и 09425 (ЕК 184 77)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром видел на 245-м маршруте 09419. А вчера 09467 на 690-м. А 09464 на линии работает в таком удручающем виде, что становится стыдно за весь 9-й парк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09247 летом в парке походу без движка стоял.

post-2728-1299415698_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09247

367712[/snapback]

к 4-ой колонне не относится. Перепутал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я так прикинул,кто в 4 колонне щас не работает.

09400 пазик,этот сломался и его из парка уволокли,в парке его нет,чего с ним-хрен знает.

09409 лиаз-6212 не видать давно.Водила с него позже ездил на ситиритме 09497

09413 лиаз-6212,так же пропал.Водила с него пол года ездил на 09431,сейчас пересел на новый ситиритм 09426

09420 маз,этот встал с движком,водила с него вроде как на ситиритме 09497 катается

09455 ситиритм-12,разбит в ДТП,должны починить.

09484 лиаз-6213 не видать,постоянно пропадает.Водила с него время от времени на лиазе-6213 09490 ездит.

 

Из 5256-х не знаю,они не все в мое поле зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

09420 вчера работал на 245-м. Внешнее состояние улучшилось, его подкрасили, наклеили новые бортовые номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехался я тут в пятницу на 09419. Сосотояние у него конечно.... И сложилось у меня впечатление, что этот автобус когда-то сильно во что-то влетел правой передней частью. Ввиду того, что явно видны следы сварки, причем не очень качественной, а над правым передним боковым окном VINа не наблюдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что фактически вышел из 09419.Передний борт почти отклеился,по звуку,как будто глушитель пробит,особенно в открытое окно с улицы слышно.

А вот 09427,он выглядит еще более убито,но у него мотор хорошо и приятно работает,резвый и без вибраций.

ПАЗ 09400 кстати 6 мая вышел после долгого простоя,пока катается.Причем он был в Подольске в каком-то сервисе,его туда пригнали исправить одно,а они зачем-то поменяли другое а старое не починили.Мост так и жужжит,бензонасос на холодную плохо качает,автобус с утра надо долго прогревать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поздно вечером возвращался домой на 09473 по 245-му маршруту. На пересечении Ряжской и Липецкой улиц, опять ковыряют проезжую часть, из-за чего проезд с Липецкой на Ряжскую очень затруднен. Так вот. Водила так конкретно приложился правым углом бампера об бетонный блок, что я стоя у двери, чуть не завалился от толчка. Выйдя на остановке обратил внимание на бампер. Правый угол бампера был чуть ли не в пружину завернут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А 09420 опять пропал.Водитель с него сейчас на ситиритме 09497 катается,в понедельник с ним на фиате 09452 ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня вечером в районе 20-45 на перекрестке Липецкой и 6-ой Радиальной в ДТП попал 09433(Вроде он). Подробностей ДТП не занаю. Ввиду того что ехал из центра в область, а он стоял Чеко на перекрестке в центр, в крайнем правом ряду. Было видно, что замят правый передний угол. Машины в Орехово поворачивали на 6-ую Радиальную через тротуар. Пробка растянулась до перекрестка с Элеваторной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Часто по 2-3 автобуса 4 колонны тусуются на 203,у 1 колонны своих машин чтоли мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.