Перейти к содержанию

JR1994

Постоянные участники
  • Постов

    1882
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

JR1994 стал победителем дня 26 октября 2015

JR1994 имел наиболее популярный контент!

Репутация

46 Очень хороший

Информация о JR1994

  • День рождения 07/12/1994

Старые поля

  • Имя Отчество
    Евгений
  • Фамилия
    Романов

Контакты

  • Сайт
    http://www.drive2.ru/users/jr1994/

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Бирюлево-восточное

Посетители профиля

2402 просмотра профиля
  1. Со мной связался сын пользователя с ником "Прохор", участника нашего форума Дмитрия Зайцева не стало в 2018 году....
  2. Электробус в любом случае не может быть выгоднее, потому что он стоит в три раза дороже троллейбуса. Вряд ли электробус на 7 лет работы привезет прибыли в 20 миллионов. Ну а остальное вы все описали уже.
  3. Господа, немного не по теме. Кому нибудь известно, куда пропал участник раздела Прохор? Прохор, если читаете-отзовитесь.
  4. Я не спорю, что молодцы. Речь о другом, что газу на качество в 90х было насрать. Сейчас может и получше, не знаю, но хуже УАЗа собирать автомобили никто точно не сможет
  5. Берите ниву и не бойтесь. Если она с впрыском, то расход у нее даже меньше чем у карбюраторной, а там как сами ездить будите. Прицеп в любом случае сильно грузить нельзя, но не стоит забывать что у нихвы хрупкая ходовая, если ее сильно и долго насиловать то конечно будут расходы. Смотря как аккуратно эксплуатировать будите. Смотрите чтоб не гнилая была, продольные рычаги заднего моста вырывает на ура.
  6. ГАЗу было всегда насрать(после развала союза), и поделки, которые он делал в 90е и нулевые особым качеством не отличались, было что-то типа "чуть получше уаза и не хуже москвича". А еслиб не газель, завод бы загнулся со своей 31029.....
  7. Они сделали так как считают нужным. Водители там прошаренные.
  8. 701 маршрут во всех трех колоннах площадки 9 автобусного парка
  9. А вы что, только по непонятного происхождения сидушкам автобус на автобусном форуме можете отличать? Это какая-то ранняя евро-5. А блокировка хода на лиазах-6213 2009 года уже точно была. А то что вы тут ссылок напихали-это ничего не значит, релюшки могли сновья снять
  10. Ну он дымит во время запуска же. По идее он должен запуститься и работать, а на лиазе почему-то сделали, чтобы он сам время от времени от климат контроля запускался. Хрень полная. Она во время запуска и солярки сколько жрет. Сомнительная выгода. На у а про выгоду электробуса я уже отписывался. Шило на мыло.
  11. Да причем тут троллейбусы то опять я не пойму? Ваши любимые троллейбусы в цене дешевле в три раза. Троллейбусу это простительнее. Про ГЭС говорить не буду, Москву ГЭС не обеспечивает. Про жизнеспособность вы тоже видимо не понимаете. Жизнеспособность это не их поломки, это их некое развитие, организация их работы и т.д. Массово это у нас пока нереально. Тем более что говорить без пройденных испытаний? Про мороз-надо подождать 2-3 года. Опять же, без испытаний что тут говорить? Короче, как об стену горох, пишу одно, мне в ответ другое. Разговор кошки с собакой. По факту ответа нет, только перелив воды. Я выхожу из диалога?
  12. Я пока так и не понял, на какую тему вы со мной спорите? Я про троллейбус хоть слово сказал? И, если внимательнее почитать, сказал что элетроавтомобиль-это не сильно экологичнее. Советую внимательнее читать, а не окусываться
  13. Троллейбус стоит в три раза дешевле.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.