Перейти к содержанию

71 тролль - 16 А/П


nasty-09

Рекомендуемые сообщения

Давно хотелось спросить, почему на тех троллях 7го парка (я видела такое только на 71 маршруте), где есть бегущая строка, идет надпись: "16 автобусный парк"? Как это понимать?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это название конечной остановки Тб71

63596[/snapback]

 

Точнее одно из названий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видела такое только на 71 маршруте

63594[/snapback]

Каширское шоссе д. 148 уже давно превратилось в 16 а/п, а что касается бегущей строки, то в 7013, ещё во время её работы на 67-ом маршруте (было и такое :blink: ), она уже была с электронными маршрутоуказателями, на которых был отображён 16 а/п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точнее одно из названий.

63599[/snapback]

Конечная остановка называется "16 автобусный парк", а начальная остановка и станция называются "Каширское шоссе, 148", хотя логичнее сделать наоборот, или привести одно название

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Конечная остановка называется "16 автобусный парк", а начальная остановка и станция называются "Каширское шоссе, 148", хотя логичнее сделать наоборот, или привести одно название

Причём, что интересно, эта "начальная" значится в конце трафаретки =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Конечная остановка называется "16 автобусный парк", а начальная остановка и станция называются "Каширское шоссе, 148", хотя логичнее сделать наоборот, или привести одно название

Причём, что интересно, эта "начальная" значится в конце трафаретки =)

Логичнее именно в том смысле, что конечная остановка находится на чётной стороне шоссе (т.е. возле дома 148), а станция - со стороны парка.

Но то, что при движении к центру троллейбус уходит от остановки "Каширское шоссе, 148" - это факт. Кстати, а на всех ли трафаретах маршрутов 148, 67, 71 Каширское, 148 указано в самом конце? Вроде на 67 оно идёт сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на чётной стороне шоссе (т.е. возле дома 148)

135670[/snapback]

Сколько жил в Орехово-Борисово, да вот что-то дома под номером 148 я не припомню. Самое интересное, что 148-й дом строят только сейчас, а конечная так называется уже очень долго.

Хэ, я вот смотрю по карте. Может быть гаражи считаются "владением 148"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.