Перейти к содержанию

Вячеслав Kонстантинов

Постоянные участники
  • Постов

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Вячеслав Kонстантинов

  • День рождения 03/20/1991

Старые поля

  • Имя Отчество
    Вячеслав
  • Фамилия
    Константинов

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    ВОРОНЕЖ, ул. 20-летия Октября, ост. Цирк
  • Интересы
    много чего
  1. По этому поводу могу сказать то, что эти "графики" давно уже можно встретить в ПАЗлах маршрута 10А. При том, график там ещё веселее (те, которые я видел): выход в 6-28, перерыв что-то в районе 17-20(?????), а заход в парк в... 0-58. Просто охренеть можно!
  2. ...а полный текст (если нужно) вот тут: http://www.voronezh-media.ru/smi_out.php?rzd=smi&id=4249
  3. По поводу трамваев могу заметить лишь то, что они ходят не столько потому, что "обслуживает" их другая организация, но и потому, что подстанции у них с кем-то совмещённые (если не ошибаюсь), а уже из-за этого так просто отключить их и не могут.
  4. Очередной кошмар с пассажирским микроавтобусом: водитель, лишившийся своих прав ещё в феврале, по сей день возил людей. Все подробности читаем здесь.
  5. Я очень сомневаюсь в умственной отсталости гл. архитектра, ибо ради строительсва в Воронеже и вырубают уникальные деревья в том же районе, и громоздят различные ТЦ на месте кладбища! Весело живем!
  6. Иногда они тихо-мирно висят на какой-нибудь проволочке рядом с кабиной водителя... (как правило) P.S. Тот факт, что автобус из Европы да ещё и новый, не всегда гарантирует 100-й комфорт. Летом даже в МТА-шном почти новом MERCEDESе дышится не намного легче, чем в воронежском 90-м. Хотя надо отдать должное, что москвич намного комфортнее и опрятнее своего воронежского собрата.
  7. Сегодня в очередной раз произошла автомобильная авария на ул. Кольцовской, на перегоне Луч-Плехановская. Скорее всего, виновником стал автомобилист, который, поворачивая, решил проехать по встречной полосе трамвая, где в него врезался другой. В результате было параллизовано движение трамваев в сторону Вокзала, самое интересное, что стоял только один вагон, а все остальные ходили до Газовой с интервалом в 2-3 минуты.
  8. А теперь спрашивается: куда смотрит наша ГИБДД, если на оживлённом перекрёстке пассажирские автобусы - если можно, конечно, их так назвать в Воронеже - ездят со скоростью 80-100 км/ч? 1.Сами по себе опасны подобные лихачи, а не трамваи и троллейбусы. Про СТРАШНУЮ статистику аварий с участием маршруток я слышал, а также про человеческие жертвы в них, но вот насчёт ЭТ - что-то не очень. Приведите примеры, а то я чего-то может не знаю? 2.Демонтаж мало чем поможет: по-прежнему будут аварии, но уже без участия трамвая. А генплан ещё сырой, и его вряд ли примут в ближайшее время.
  9. Вчера вечером видел, как частично меняли поворотный путь у ост. Плехановской в сторону кондитерской фабрики, напротив Элетроники. P.S.Компания была такая же, как при ремонте поворота у Девицкого.
  10. А где-то в середине 90-х проводился ремонт трамвайных путей на перегоне Арзамасская - Димитрова, я это хорошо помню, когда ездил к бабушке на 11-м троллейбусе. Самое интересное состоит в том, что вскоре после начала ремонта 2-й трампарк пустил ЧЕЛНОКИ по маршруту до Арзамасской, а затем - и до Брусилова.
  11. Донецк: маршрутки уйдут на обочину: http://www.ugmk.info/?art=1183716457
  12. По 10-му ходили ТОЛЬКО системы, а здесь - один вагон 19-й серии, хотя он лучше 2-х КТМ-5. P.S. Давайте эту тему обсудим в разделе "История воронежского...", а то опять оставляем сообщения не в тему
  13. Сомневаюсь, что она новая, а блестит она, вероятно, потому, что по этой стороне улицы 2-й троллейбус пока ходит.
  14. Представьте себе: это я почти каждый день лицезрел у ВОГРЭСа!
  15. Сегодня, проезжая поворот у Коммунаров, заметил, что процесс замены КС окончен, а причиной тому [замене КС] оказался демонтаж пересечений КС трамвая и троллейбуса, так что теперь путь до Вокзала 1 троллейбусу отрезан.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.