Перейти к содержанию

рассел нортроп

Постоянные участники
  • Постов

    689
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент рассел нортроп

  1. В связи с ̶д̶е̶б̶и̶л̶ь̶н̶ы̶м̶ масочным режимом за рулём, я сейчас тоже пока сторонюсь съёмок, потому что езжу без намордника. Мало ли кто там снимает и почему
  2. Правильно. Постоишь в пробке минут 10, зато потом можно нормально ехать не резинить
  3. 351? Всю Нагатинскую тоже переведут в ФЧ
  4. А по-хорошему, бригадиру маршрута надо писать об этом в своём отчёте, что не успеваете
  5. Как-то узнают. Но лучше не нарываться. У нас в один день на 901 10 водителей ездили с превышением. Рапортуют даже за нулевой рейс, даже за 62км/ч
  6. Я думаю этот 193 с большим перевесом опередил поезд метро😆. Я иногда и сам опережаю поезда на Нагатинском мосту по 901 Будучу молодым человеком, а не пенсионером, я бы предпочёл такую езду, а не таксунство 20-30 км/ч. У самого такое было по 651. Сменщик опоздал на 20 минут. Я тут же поехал, втопил. На БП приехал -10. 2ой круг я уже по расписанию уехал. Насчёт стояния, думаю была причина, иначе ему рапорт прилетит от диспетчера за несвоевременное отправление. Также, как и за езду больше 60 км/ч от БД, если таковая действительно была, а не только по ощущениям пассажира
  7. А это да. Продолжение традиций с321. А из *29 только 29 свободен
  8. То есть он на постоянку всё-таки, почему не 29? А кто будет обслуживать Курьяново. Новокосино или Черёмушки?
  9. Офф. Иловайская, 22 - центр социальной адаптации для лиц без определенного места жительства и занятий им. Е. П. Глинки (викимапия). И колясочников-бомжей полно. На 35 иногда работаю иногда приходится аппарель откидывать, некоторые сами в автобус закатываются. Ожидаемо. Следующие, наверно, 434, с5, т8, м5?(с переводом в фч(ходят слухи))
  10. Лучше на экспрессные маршруты смотреть. Там пробеги больше, особенно на трёхсменках. До 400 км проезжают за день
  11. А "там" это где? На Шоссейной где конечная была. Там стройка одна
  12. Похоже что уснул, в левое зеркало даже не смотрел. Самый точный ответ может дать только Антисонная камера. Может в соседнем ряду кто-то ехал и он не хотел его подрезать
  13. Может намёк на 151636, который сделали вместо сгоревшего. Здесь не тот случай явно, это не косяк завода https://yandex.ru/news/story/Nachalnik_sluzhby_bezopasnosti_Mosgortransa_otstranen_iz-zaDTP_savtobusom_vMoskve--6cd739419ffde5a0e2d528dd752fe2ba?lang=ru&from=reg_portal&fan=1&stid=X5utWQyesaiXmjXmL7sO&t=1628098188&persistent_id=154905612&lr=213&utm_medium=topnews_region&utm_source=morda_yabrowser
  14. Меня недавно кидали с 820 на 839 на закрытие выхода на нефазе. Так что тоже сюда подойдёт. На бюро конечно тяжело разворачиваться, приходилось на бордюр заскакивать задним колесом
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.