Перейти к содержанию

dubel you

Постоянные участники
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dubel you

  1. сегодня ,сейчас на комсомольской человек попал на пути. О его самочувствии не чего не уточняется
  2. сегодня примерно часов в 5 на дц тетке в будке с билетами стало плохо открыть ее не могли т.к ключ у нее. Сразу поднилась шумиха вызвали скорую и сразу оббежали станцию нашли ключ. К сожелению я не увидел чт обыло дальше я очень торопился... i Уведомление:Сообщение приклеено к теме. ! Предупреждение:Разместить свой пост в теме, специально выделенной для подобных сообщений, а не создавать новую тему, видимо, религия не позволяет Также очень настоятельно рекомендуется прочитать Правила ФОТа, пункт 3 и в будущем его соблюдать. То, как ты пишешь, на "опечатки в разумных пределах" даже близко не тянет. Это просто неуважение как к участникам форума, так и к Русскому языку. Ю.А.
  3. Да ты на 05145 покатайся! 79429[/snapback] А его на каком маршруте ловить?
  4. Для того, чтобы это понять нужно прокатиться, взглянуть в лицо водиле, осмотреть салон и сделать соответствующий вывод!
  5. На 105 каждый день катается... Хоть и прицеп немножко перекосило, но в общем-то можно пожелать любой машине 93 года так выглядеть...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.