Перейти к содержанию

kamushkin

Постоянные участники
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kamushkin

  1. Да знаю я, знаю, так ною потихоньку Остановку и табличку ставил не я и не ГЕПАРТ. Задай вопрос тому кто ставил. Ну так бы сразу и сказал...а то все молчишь и молчишь.
  2. Часть к нему, он молчит как рыба об лед, касательно размещения остановки 7 мкр Теплого Стана, почему остановку поставили вопреки всей документации
  3. 540-й Маршрут.............Гепарт................. Ну я понимаю, что хотели как лучше, а получилось хуже чем как всегда. Остановки воткнули не глядя в документацию, ерунда, что расстояние между двумя остановками в "жилой зоне " 600 метров, не смотря на то, что у МГТ 250 метров. Но зачем делать площадки под остановки на той стороне улицы по которой автобус не ходит ? Маршрут кольцевой!!!!!!! Людям теперь, что нужно делать ? Завидев автобус метнуться к нему перед ним через дорогу ? По прошествии времени, хочется сказать...Без Вас было гораздо лучше. 3 "Джамшутки" вместо ваших 1-2 автобусов, остановки где людям удобно, а не где удобно поставить "знак остановка ОТ"
  4. На фото видно: кондей не включен, верхний левый угол - управление кондеем
  5. Ну так в "конкурсных документах" она правильно расположена, а по факту " в другом дворе"
  6. Базару ноль, пацан сказал - пацан сделал!!!! Вот только если бы пацан "вернул" остановочку" 7 мкр Теплого Стана" на 540 -м маршруте на ее законное место возле д.7к1, были бы счастливы и бабки и дедки и мамки с папками и детьми. А ща просто маразм, стадия бреда уже прошла. (про такую мелочь как название не соответствующее действительности я молчу)
  7. Встречал на 540, вошли на остановке три дяди, в жилетках и с "обилечивателем", сразу весь автобус по объему перекрыли
  8. Ээээ...спросить кого...., я даже не знаю к кому обращаться, "бейджика" нет, как нет схемы маршрута В 15:00 возвращался домой, снова ехал на 540, но уже на другой машине,... кондей работает "бейджик" на месте, схема маршрута тоже присутствует, правда не от 540 -го , а от 361-го, но это все придирки по мелочи. Читает значит механик форум, читает...
  9. Лично я скорее обратное замечаю. На всякий случай уточню, я говорю про Московские автобусы
  10. Часто пользуюсь 540 маршрутом (Гепарт), как я понял машина оборудована кондиционером (один раз его даже включили, это было в первый день запуска маршрута, там даже был водитель "славянской внешности"), после окончания конфетно-букетного периода больше мне машины с включенным кондеем не попадались, все вернулось к "джамшуткам" Это связано с экономией топлива и дальнейшей его продажей джигитами-водителями или я мнительный и это все неправда? p.s. МГТ балует прохладой гораздо чаще, чем "новые синие"
  11. Не менее шустро работает 553М который никто не отменял и у которого одна конечная ул.Генерала Тюленева, а не м.Теплый Стан как у 553
  12. Да, именно так. На сегодняшний день существует конкуренция между 540М "Бетта-Автотранс" и 540 "Гепарт" Ввиду явных просчетов с остановками на маршруте, "Социальный Гепарт" начисто сливает "Коммерческой Бетте". Прошло уже 20 дней как работает маршрут 540, информации ноль. На сегодняшний день езда по этому маршруту напоминает игру в шашки на дороге, 540 следует по маршруту с большими интервалами между остановками, а 540м тормозит у каждого столба, затем снова и снова обгоняет 540 по узкой двух-полосной с большими изгибами ул.генерала Тюленева "подрезая" пассажиров на официальных остановках 540. Причем это небезопасно и для машин маршрутов 540м и 540. Я не знаю сколько времени нужно для согласования переноса или ввода других остановок, механик по этому поводу просто молчит. Достаточно посмотреть на эту улицу в Яндекс картах и будет понятно к каким последствиям может привести авария на этой улице, увернуться можно или в дерево или в дом.
  13. механик Есть какая нибудь информация по 540 маршруту ? Будут ли на этом маршруте добавлены еще остановки и , что с остановкой 7 мкр ? Ее перенесут согласно схеме маршрута или оставят на месте?
  14. 540-й "Гепарт", катается с 10 мая, как катался пустой так и по сей день катается пустым. Пассажиры "голосуют" рублем в пользу 540м "Бетта-Автотранс" Ситуация с остановками никак не улучшилась, как была остановка 7 мкр. поставлена вопреки схеме движения, так и по сей день там и стоит. На маршруте требуется еще одна остановка. Представитель "Гепарта" пропал и в этой теме не появляется. Пока народ более-менее спокоен, но с 15 августа если отменят маршрутку 540м завалит дептранс жалобами.
  15. Какой в этом сакральный смысл ? Как сделают - наплевать. Если только "задобрить", чтобы быстрее сделали
  16. Без мнения жителей района это будет однобокое мнение, меня устраивает в 540 практически все, ну может быть кроме остановки 7 мкр, которую по ошибке воткнули не туда. А вот других жителей....., для того я и отправил его на форум, для выработки предложений которые устраивали бы всех. Причем люди на форуме новости разносят сарафанным радио очень нормально и быстро и опять же практически все понимают, что из 540 540м не сделать. Отсутствие в течении длительного времени хоть какой-то информации и диалога собственно и "возбуждает" жителей писать гневные письма в Дептранс". Зачем доводить до этого ? Проще и конструктивнее договориться. На этом сайте , в частности от Вас, поступило достаточно разумное предложение, так кто мешает представителю Гепарта озвучить его на сайте "Теплака"? Я каждый день вижу "эксперимент" с 540 и вижу как Гепарт вчистую сливает Бетте.
  17. Я понял, пошутил неудачно, юмора никто не понял, как и того, что я хотел этим "сказать" Извиняйте, больше так делать не буду.
  18. Зайти на сайт http://www.teplak.ru/frm/viewtopic.php?t=41759&start=45&sid=d70647cec97cdb6dca4432ca55b9053a и объяснить все людям, регистрация не нужна. Люди там добрые, отзывчивые, очень активные, если нужно надают ногами по лицу Мосгортрансу. На данный момент нет никакой инфы по остановкам, водители автобусов молчат как "рыбы об лед", какой же вы еще хотели реакции. Максимум до чего снизошли водители, так это объяснение: Это не маршрутное такси - это автобус. Вынужден вас, разочаровать. Халявщики и пенсионеры, игнорируют халяву и катаются на маршрутках за 30 рублей.
  19. Людей можно приучить к "нововведению" но абсолютно не так, как это было сделано на 540 маршруте. Если люди раньше ели черную икру, то не надо им вот так сразу по всему лицу предлагать кабачковую, нужно постепенно, после черной приучать к красной. На сегодняшний день все "фишки" кабачковой икры не очень работают: Новые нарядные консервные банки слили почти в чистую "старым пластиковым стаканам". Главная и единственная на сегодня причина - остановки. Логика при их размещении отсутствовала как класс, а слово "курвиметр" было для "размещающего" наверное сродни ругательству на Польском языке. Почему расстояние между остановками по ул.Теплый стан порядка 300 метров, а по улице Генерала Тюленева 400-600 метров. Чем руководствовались когда размещали остановку 7-й мкр. ? Зачем она нужна у д. 5К1 если от этого дома 100 метров до остановки общественного тр. на ул.Теплый Стан. Почему расстояние между остановками д.17 и 7-мкр составляет 620 метров ? там явно нужна еще одна остановка между ними. Пока это не будет исправлено, люди будут покупать черную икру у Бетта-Автотранс до последнего.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.