Перейти к содержанию

tram 27 Peso

Постоянные участники
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Старые поля

  • Имя Отчество
    Димон

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва, Коптево

Посетители профиля

242 просмотра профиля
  1. Напомню всё же, что историческое Коптево находится несколько в другом месте. И там уже есть трамвайная остановка (бывшее кольцо) "Коптево". А причем тут историческое Коптево, если мы говорим про современное. Помимо остановки "Коптево", существуют остановки "Коптевская улица" и "Коптевский рынок", поэтому остановка "станция Коптево" не будет выбиваться из общего ряда. Все четыре находятся в одном раёне, и практически на одной улице.
  2. Я попутал с 890к. Забыл, что 890 вернули на ЮЗ и перевели в режим по будням. Отсюда и интервалы. Там на линии 2 с половиной автобуса. Могли бы и почаще пускать.
  3. Ну-ну... Это на 304 с 420 и особенно 890 здоровенные интервалы? Ты считаешь это нормальные интервалы? http://wikiroutes.info/msk?routes=12849
  4. Ага, учту. Сжёг бы их самолично, если бы это разрешалось законом.
  5. Чем дальше, тем интересней И где мне "нарыть" социалку? Или бомжам её дают автоматически, чтобы украшали автобус? Социально защищают так сказать, от недовольных пассажиров.
  6. Водителю вообще запрещено прикасаться к пассажирам. Я сильно сомневаюсь что бомж заплатил за проезд! Почему одних безбилетников выгоняют (в том числе детей), а бомжей нельзя. Они что, святые?)
  7. В том и проблема. Все мы платим каждый месяц за домофон или кодовый замок. Но нет возможности защититься от антисанитарии. Менты игнорируют, а начнёшь гнать пинками - это уже рукоприкладство.
  8. Сегодня 1-й рейс был вполне приличный. Достаточно много людей ехало с чемоданами в аэропорт. А вот 3-й рейс оказался "заминирован". Дело в том, что менты ВООБЩЕ не занимаются бомжами. Так мне сказали они сами, уже не первый раз. Как-то у меня в подъезде ночью на лестнице спал ссаный вонючий бомж. Менты сказали звонить в какую-то контору в "Люблино", которая одна на всю Москву занимается бомжами. Там сказали что они приедут, и если бомж согласится(!), то они заберут его. А стало быть если нет, то дети с утра пойдут в школу, переступая его. Мрак. P.S. И после этого мне не разрешают культурно пить пиво на улице.
  9. Действительно зачем нужно мыло, когда есть нож. Зашибись логика)
  10. Выкинуть из автобуса на первой остановке. Более конструктивного точно не придумаешь. Понял. В следующий раз буду действовать решительнее. Ещё резиновые перчатки надо с собой захватить
  11. Касым, спасибо за ответ. Кстати читаю твои путешествия в ЖЖ, очень интересно пишешь! Я вот 3 раза за последние дни, точнее ночи, проехал на Н1 без бомжей, на четвёртый неповезло... Ну ваще-то это ведь не дело, что из-за одного бомжа все люди обязаны выходить. Проблема должна иметь решение? Нужны конструктивные предложения.
  12. Дело было немного не так. Сначала бомж (по виду лет 60) сидел на передних сиденьях для инвалидов, я ест-но сел взади. Было противно, но терпимо. Затем водитель сам по своей инициативе (я к нему не стучал) вышел из кабины, и попросил бомжа пересесть назад! Это было уже черезчур. Я предложил водиле выгнать бомжа силой, т.е. он и я берём с двух сторон бомжа и выталкиваем. Тут бомж развопился, что он едет в Москву, сел в середину салона, приоткрыл окошко, и заявил что он не воняет)) В итоге уже после того, как я вышел на Войковской, водитель попросил бомжа выйти (типа уже Москва), и тот его послушал. Спасибо за мнение Ktm5nashevse. К сожалению, я уже не юноша, а мужик средних лет. И я считаю, что вправе ездить в любое время суток без жуткой вони. Кроме того, я боюсь подцепить туберкулез (или чего похуже). Поэтому интересно будет услышать другие мнения...
  13. Такая неприятность сегодня случилась. Ехал на автобусе Н1 из Шереметьево в центр. Зашёл в автобус, а там бомж воняет на весь салон. Я попросил водителя выгнать бомжа, но тот не захотел это сделать. Позвонил в информационный центр "Мосгортранс" - мне сказали вызывайте полицию. В полиции сказали, что бомжами они не занимаются. Посоветуйте, куда жаловаться? Теперь уже не на бомжа, а на водителя, парковый номер 08624. Не хотелось бы оставлять эту ситуацию без внимания. Я заплатил 18200р. за проездной не для того чтобы ездить с вонючими бомжами или ждать следующий автобус 30 минут на морозе.
  14. Список возможных бесплатных пересадок на начало 2017 года: Автозаводская -> Автозаводская, Технопарк Балтийская -> Войковская Ботанический сад -> Ботанический сад Бульвар Рокоссовского -> Бульвар Рокоссовского Верхние Котлы -> Нагатинская Владыкино -> Владыкино Деловой центр -> Международная Дубровка -> Дубровка, Кожуховская ЗИЛ -> Технопарк Измайлово -> Партизанская Кутузовская -> Кутузовская, Парк Победы Локомотив -> Черкизовская Лужники -> Спортивная Панфиловская -> Октябрьское поле Площадь Гагарина -> Ленинский проспект Угрешская -> Волгоградский проспект Хорошёво -> Полежаевская Шоссе Энтузиастов -> Шоссе Энтузиастов
  15. мне вот только не понятно куда деваются все эти новомодные трамваи, их закупают за большие деньги, обкатывают пару недель и потом они исчезают ((((
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.