Перейти к содержанию

Shadiac

Отказано в доступе
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Shadiac

  1. Писать нужно исключительно в спортлото. Или в навальныйлайф, если выражаться нынешними трендами. А вот летнее время нужно, да. Для той же столицы. Восход солнца в 3:46, это, извините меня, даже не по-булгаковски. С тем учётом, что Москва вообще не спит, или спит, но мало. Понятия не имею к чему тут пижонство 14 года, но даже власти должны понимать, что народ более продуктивен хоть сколько-то выспавшись.
  2. Это вопрос к заказчику банкета. Оплатить можно и траволаторы для МЦК.
  3. Хоть кто-нибудь, приведите статистику загруженности московского метро и тех метрополитенов, на которые здесь ссылаются. Лифт, эскалатор... Метро в Стокгольме - конфетка, в Москве - муравейник, кишащий пассажирами.
  4. У меня в посте были и другие моменты, и обсуждать извечные переименования я тоже не собирался, это адовый холивар.
  5. За Селигерской разместить две станции: Бескудниково и Лианозово - это призыв?
  6. Ни к чему оно не привязано. И Москве не 800 лет. Идиотские названия из серии Войковской, Октябрьской, Комсомольской и Профсоюзной давно пора убрать к едрени фене, и аргумент "люди привыкли" - отмазка лентяев и маразматиков.
  7. Вот интереснее было бы узнать, когда такое было, хотя бы за последние лет 30?
  8. А можно хотя бы ссылку кинуть, куда что "уехало"? Не помешало бы, спасибо. Более того, по-американски "lift" - это предложение кого-то куда-то подвезти. "Need a lift home?" -> "Домой подкинуть не нужно?"
  9. Предпоследняя схема по ссылке... "Я помню чудное мгновенье" (с) Раз, там уже есть логическая топонимика в названии "Октябрьское поле" (советский топоним тех же района и местности). Два, и "Панфиловская" и "ЦСКА" куда созвучнее "Ходынского поля", и, уж тем более, "Ходынки".
  10. Когда ещё встанет, лет через 10? Ближайшая перспектива - прямая ветка от НМ до Рассказовки, причём с парностью именно в этом направлении. Знаете, когда участок ждут лет 10 - это немножко не тот случай =) Зачем вообще так прокладывать маршрут? Синяя ветка - синяя, жёлтая - жёлтая. От Шаболовской же на Беговую по прямой не уедешь...
  11. С одной стороны, так, с другой - Селигерская нужна уже лет 50 как и не менее БКЛ. Открывают не самый востребованный участок. Было бы куда больше пользы, если бы вместо него построили ЦУ КСЛ, а БКЛ начали бы с участков Нижегородская - Каширская и Каховская - Пр. Вернадского. Но тогда совсем мало толку было бы от Коуховской линии. Её, бы, конечно, хотя бы до Комсомольской довести. А от Кунцевской до Электрозаводской можно было бы оставить и на последнюю очередь - там или районы не заселены или близко к Кольцу. Ну, хотя бы открывают. Это плохо? Новое метро, новые станции, при адекватном содержании существующих, суть всегда хорошо. Есть возможность прокладки новых маршрутов для сокращения интервалов во времени. Вот ничего плохого не вижу, даже если участок не востребован. Года полтора тому назад то же самое писали про МЦК, в результате подавляющее большинство осталось довольно. Вообще, новые станции часто принимаются в штыки многими метрофанатами, уж не знаю почему...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.