Перейти к содержанию

ista011

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ista011

  1. Так он и был в Москве, его же на СВАРЗе собрали. Ехать с поднятым пантографом трудновато. Всё же троллейбус определяется именно токоприёмником.
  2. Тогда зачем там строить трамвай, если по сути трамвай продублирует трассу троллейбуса, не, понятно, что на перспективу продления, но в это продление уже не верится, как и в строительство трамвая до Ивановского вообще.
  3. С 2012 года Я помню обещания ещё года с 2006. Но вообще там главный стопор всего проекта - пересечение шоссе Энтузиастов. Как оно тут сделано? Раньше хотели построить эстакаду для трамвая, но будут ли? Вроде хотели построить эстакаду для машин над этим участком, а под ним уже трамвай провести.
  4. Слышал, но это невозможно. https://goo.gl/maps/HyEFeRMAoux https://goo.gl/maps/oecZqXdnCy72
  5. Да? Попал, говорите? А Вы видите как КС висит? Нет? У меня неподалёку есть ещё более эпичное место, там ВПРИНЦИПЕ невозвожно по разметке ехать, ВСЕ водители троллейбусов ведут машины по островку безопасности, потому что какой то умник именно над нам повесил КС. Насчёт тянутых графиков: у меня маршруты ОТ являются самыми медленными участниками движения, я помню как раньше автобусы и троллейбусы гоняли особенно на длинных перегонах, теперь максимум 40 км\ч. Это ли не тянутый график?
  6. Днём не должны светить, а вот слепить они могут. Про тёмное время суток сказать не могу, но должны хорошо светить.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.