Перейти к содержанию

AKNOD

Постоянные участники
  • Постов

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о AKNOD

  • День рождения 02/29/1980

Контакты

  • Сайт
    http://www.l677.narod.ru
  • ICQ
    215940759

Информация

  • Город
    Украина, Киев.
  • Интересы
    Автобусы: ЛиАЗ 677, Таджикистан 3205, Черниговец, РАФ 976, ДАЗ (Днепр).
  1. В Александрии. Я катался целый день. даже нарезал видео.
  2. ЗА сколько достался этот набор оригинальных запчастей? Или, ещё лучше сказать: Кузов первой комплектации?
  3. Опять начинается. Если бы да кабы. Ставить некуда? Покупай, поставлю у себя на участке.
  4. Судя по сайту Г.Самары там 166 ЛиАЗов вроде. Кто-то может подтвердить или опровергнуть?
  5. Если вот такие, то это по-моему Кiев-2 называется 32835[/snapback] Тю, так это же Авиант. Так и называется. Супер тролль. Сделан по технологии самолётостроения. Клёпанный. Он весь из дюраля. А Киев-2 - это жёсткое ретро. Что-то, типа этого http://www.cherkassytrans.narod.ru/retro.htm начиная с 41-го и выше. Нет, это элементарное знание украинского языка. Уже появилось много КВРов и Прогрессов. Удивляет, что никто из Вас не заметил 100-120 вагонов татра Т3м. Гидропарк место отдыха для большого количества людей. Там много развлекательных центров, работающих круглый год. Также там много людей зимой выходит на рыбалку. И там есть ещё огромная автостоянка.
  6. 25, точно??? Вроде бы средний тариф на Украине 30 на автобусы/ 40 на тролли и 50 на маршрутки. Правда в Полтаве я не был... 17327[/snapback] Итак. Самый дешёвый проезд в Автобусах был в 2002-м году в городе Нежин, Черниговской обл. 30 коп с рыла. С бабуссонов - 25. Льготы и прочая херня недействительны. В переводе на ваши 1.8 и 1.6 рябоса. В то же время в Сумах проезд в троллях стоил 20 копосов(1 русский рябос). А для студенческой братии - 10 копосов(0.5 рэ) На сегодняшний день дешевле, чем 40 коп (тролль в Белой церкви), вроде, ничего нету... Самые дешёвые автобусы сегодня в... Киеве- 50 коп(2.5 рэ). В некоторых городах, в Частности, Черкассах проезд в автобусе стоит 1 грн(5 рэ). Никогда в одном и том же городе проезд в Автобусах не стоил дешевле, чем в троллейбусах.
  7. В Слободском. Мы с Chad из одного города, вместе автобусами занимаемся. 94668[/snapback] Посмотрел сайт про ОТ Самары. ЛиАЗ 677, по данным сайта осталось под 200 шт. Вот бы туда...
  8. А я его люблю за небольшую плавную тряску сзади, и такой интересный звук, когда он на что-то наезжал...
  9. То есть, эту машину в эпоху проблем с топливом никто спасать не думал?
  10. Интересно, даже на последние конвейерные ЛиАЗы ставили тот зверский старомодный движок, или всё-таки новый, ЗиЛовский?
  11. Так его не порезали а продали? Куда, кому?
  12. В наших, Черкасских, кстати, исключительно безниновых ЛиАЗах, никогда не было запаха бензина, никогда не отказывали тормоза, и никогда, заметьте, ЛиАЗ не был виновником ДТП. Лишь участником. В чём секрет? В прекрасном техническом состоянии и высоком уровне водителей, которые, кстати, были прикреплены к своим автобусам. Когда Водитель умирал или уходил(второго практически не было) автобус долго стоял, пока ему находили другого водителя. И водителей ЛиАЗов, моложе 35 лет я никогда не встречал. Только проверенные, влюблённые в эту машину люди. И ни один из них никогда не сказал, что ЛиАЗ 677 - это плохая машина. Не верю в это и я.
  13. Как может человек, родина которого совпадает с родиной ЛиАЗов так их не любить? Добавлено Ну, а это не от них зависит, а от тех старых пердунов, которые их на эти потоки направляют. Даже в Москве есть масса маршрутов, где ЛиАЗы бы и сейчас успешно бы перевозили пассажиров.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.