житель ЗАО
Постоянные участники-
Posts
7,368 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
3
житель ЗАО last won the day on July 27 2017
житель ЗАО had the most liked content!
Reputation
327 Очень хорошийAbout житель ЗАО
- Birthday 10/15/1988
Контакты
-
ICQ
331378428
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Интересы
Интриган. Дикий, но симпатишный)
Recent Profile Visitors
10,000 profile views
-
Только тот классический маршрут порезан на два: 1 "Северный" Киевский-Китай-Город (Устьинский) и 2 "Исторический" ВорГоры - Новоспасс
-
Массовая - конец 00-х - начало 10х, примерно одновременно с той самой застройкой мкр. Супонево, о которой ты + подвоз из деревень (скажем вдоль Ратехинского шоссе) был и во многом остаётся только к станции, вот 23 в разных его версиях никогда и не "сдувался"
-
А кстати, в варианте "до Раменского" тоже лопнет? Звенигород Звенигороду рознь, там в пешей доступности от станции мкр. Южный который в сумме едва ли не как "весь советский старый Звенигород", а вот пассажиропоток на городских (имею в виду в границах старого г.о. Звенигород) автобусах сдулся ещё в 2010-е
-
Пригородные Маршруты МГТ - кроме оплаты
житель ЗАО replied to Димон С.'s topic in Московская область
Насколько я помню как раз её, потом Автолайн (Краслайн), потом ОдПАТП МТА (под это дело они туда скании ставили, как я помню) -
Паш, так вроде у них талончики в "Союзпечатях" как раз и продаются?
-
КМК если есть наш МИР то можно сильно наличкой бел.рублей не заморачиваться, чуть ли не каждая палатка у них была оснащена терминалами даже в 10-е
-
Железнодорожное строительство в России
житель ЗАО replied to Саша Малянов's topic in Железнодорожный транспорт
(01:04:18) до этого они шли на разваливающемся пароходе и на паруснике из своего Мелководска, а уже от Большой Волги и далее до СРВ (где по сюжету и была песенная олимпиада) - уже на "Иосифе Сталине". Что в принципе логично - негоже всякими корытами портить вид на свеженький и новенький тогда КиМ и СРВ. Так может просто история повторяется - допустим всякие ретро потихоньку спихнуть на это самое Завидово, а по КиМу кто хочет - на теплоходах "московских линий", а у кого времени нет - на чудо-электричке, для которой аж целую линию собрались строить -
Железнодорожное строительство в России
житель ЗАО replied to Саша Малянов's topic in Железнодорожный транспорт
Ну вообще новое - очень хорошо забытое старое, глянь в том же фильме "Волга-Волга" как вся компания "на пристани "Большая Волга" пересаживалась на московские теплоходы", а не шли на своём дымящем пароходе по свеженькому на тот момент КиМу Да в принципе можно и то, и сё -
Которое не везёт ни в Митино, ни на ПШ Ну вообще давно пора бы туда 743 c 1358 завернуть
-
Ну случиться может хоть нашествие инопланетян, но пока наша предыдущая история показывает, что столице "плюшек" даётся больше, а значит если есть опция "быть москвичом хоть формально", лучше ей пользоваться и складывать "правильную" свою историю Та же самая история что с аэроэкспрессом: Москва своим льготникам оплачивает и 7000-е поезда (из Москвы/МО до самых дальних станций прямого сообщения), а область - только 6000-е и приравненные к ним
-
А вариант "быть здоровым как бык 70-летним дедом" ты вообще исключаешь?
-
Причал "Кутузовский"
-
И то, если мы говорим о тех, кто может до платформы Матвеевская ходить пешком. От любой другой точки Матвеевского есть туева хуча автобусов до Аминьевской, где тормозят все Ну иметь СКМ сейчас однозначно лучше чем даже СК МО Если надо на пересадку на кольцо, вариант. Если на Киевской надо на улицу, я бы сказал хм хм... С Арбатско-Покровской выходить не очень Он про то, что новую платформу нак Щуке было бы некорректно называть "Покровским-Стрешнево"
-
Санкт-Петербургский железнодорожный узел
житель ЗАО replied to Yaroslav's topic in Железнодорожный транспорт
Игоря, а кстати там ППКшка посередине пути меняется?
