Перейти к содержанию

Социалист

Постоянные участники
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Социалист

  1. Любо-дорого смотреть, Костя. И никаких пробок. Золотое было время.
  2. Так я не понял, здесь на форме что, чиновники из МГТ развлекаются что ли?
  3. Так там же жилые кварталы строить собираются. и станция перестанет быть пустынной.
  4. А вам-то от этого горячо и холодно? Почему вас от этого так колбасит, что из штанов выпрыгиваете?
  5. 1.Юрий А, если благоустроить долину реки Сетунь, сделать парк для народных гуляний, убрать свалки, сделать велосипедные дорожки летом и лыжные трассы зимой и т.п. - то вырастет и по Минской. 2. Я не предлагаю отменять А902, но так может поступить МГТ из меркантильных соображений. 3. Вы забываете про пробочный фактор. Метро в этом смысле сильно выигрывает у НОТ.
  6. 1. Я так и не получил ответа от автора темы на вопрос: что он предлагает делать с "ненужными станциями"? 2. Про "Минскую" и "Ломоносовский проспект" глупости говорить не надо. Продлят линию в Солнцево, отменят мартут автобуса 902 и пассажиропоток резко вырастет.
  7. Да нет, просто находятся под влиянием руководства указанных организаций. Потому и попугайствуют.
  8. Видите ли, Костя, я думаю дело здесь в следующем. У нас сейчас люди помешаны на деньгах. И думают, на чём бы сэкономить: на подвижном составе, на станциях метро, на остановках транспорта, на трудовом коллективе и т.п. А это неправильно. На первом месте всегда должны быть люди, общество. А финансы должны быть второстепенны.
  9. А, действительно, Аккорд 1970, вы данную тему с какой целью создали? Если даже вы, допустим, правы, то что вы предлагаете: демонтировать эти станции что ли? Чем они мешают лично вам? P.S. Прошу администрацию снять с меня ярлык зайца, т.к. я за проезд всегда плачу.
  10. К стати, об остановках. Считаю целесообразным восстановить на ул. Марии Ульяновой остановку автобуса № 224 "Улица Марии Ульяновой, 31" при движении к Ленинскому проспекту. Думаю, будет правильно, если пассажиры на одной остановке смогут садиться как в троллейбус № 28, так и в автобус № 224.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.