Перейти к содержанию

Sleemer

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sleemer

  1. Нашел я новый госконтракт, в котором утверждены 13 выходов. И по новому расписанию на маршруте работает 13 машин, но при этом количество рейсов так и остается 80! Более того, время работы маршрута (последний рейс от ВДНХ) сокращено с 23 до 20 часов! Так что очень хорошо, что они в данном случае "нарушают", иначе это бы повлекло за собой массовые негодования.
  2. Должно быть 4 БК, остальные спринтеры. Но также, на 392 работают и 5270.0H и даже пару Пазиков осталось У 5250 "РИАТ"
  3. Нет, такого не происходит. Водители работают по расписанию, состоящему из 8 выходов, соответсвенно каждый заканчивает смену в том выходе, в каком начинал.
  4. Нет, на данном маршруте совершенно точно совершается 80 рейсов в день: по 10 рейсов на выход.
  5. Всем добрый день! Друзья, помогите пожалуйста разобраться. В августе прошлого года на МКС приняли решение об увеличении кол-во автобусов на маршруте №499 с 8СК до 13СК. Изменения в реестр внесли довольно быстро, но никаких изменений не было. До 1 июня этого года на 499 работало 6 БК и 2 СК, с 1 июня 8 БК. Реестр в конце мая обновили, судя по нему, 499 обслуживается 8БК и 5СК. Такой вопрос, насколько МТА обязаны придерживаться данного реестра? Дело в том, что пассажиропоток на 499 не настолько интенсивный, чтобы добавлять еще 5 автобусов, и собственно, почти год они этого не делают. Они 4292 на 5250 еле еле заменили.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.