Перейти к содержанию

Damir2020

Постоянные участники
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Damir2020

  • День рождения 06/08/2000

Старые поля

  • Имя Отчество
    Дамир

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Транспорт
  • Интересы
    Транспорт

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Станция Большой кольцевой линии (БКЛ) столичного метро «Стромынка» будет построена в стиле хай-тек. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы. «Станцию «Стромынка» БКЛ построят в стиле хай-тек. Она появится в непосредственной близости от парка «Сокольники» и одноименной станции Сокольнической линии метро. Со «Стромынки» можно будет сделать пересадку на станцию «Сокольники». Это поможет разгрузить Арбатско-Покровскую, Сокольническую, Калужско-Рижскую линии метрополитена», - говорится в сообщении. Как рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов, в дизайне станции «Стромынка» будут преобладать характерные для стиля хай-тек стекло и металл. Эскалаторы, ведущие на платформу и от платформы в вестибюль, отделят стеклянными галереями. Потолки в кассовом зале и на платформе покроют перфорированным алюминием. Встроенные в отверстия светодиодные лампочки будут создавать иллюзию мерцающего звездного света. Кроме того, наземные вестибюли сделают почти полностью стеклянными с перфорированными вставками. Для удобства маломобильных горожан павильоны оборудуют лифтами. Из южного вестибюля можно будет попасть на ул. Русаковская и ул. Стромынка, а из северного вестибюля - к главному входу в парк «Сокольники» и трамвайной остановке «Сокольническая застава». Источник
  2. @igla Бываю на востоке города часто. 13 маршрут ходит очень странно. Иногда через Богородское. Не могу понять для чего так делают. 11 маршрут до Партизанской иногда ходит.
  3. @Mirage Зачем новое назначение делать для электробуса. Ведь дополнили просто маршрут троллейбуса. Мне кажется электробусу не надо никаких обозначений. Со временем по всей Москве такое будет. Что на всех маршрутах будем менять трафареты? Фактически идёт обновление подвижного состава. На маршрут это никакого влияния не оказывает.
  4. @Trotil Что вам дадут эти графики? Какая закономерность должна быть. Что вы сравнивайте данные 15 летней давности. Мне кажется в Москве транспорт развивается относильно хорошими темпами. Да и вспомнив прошлое, есть большие изменения по расписанию. Транспорт ходит часто. Вспомнив как он ходил лет 7 назад я бы ужаснулся. А ведь приходилось ждать автобус минут по 20 на остановке зимой. А теперь максимум минут 10. Так что развитие есть.
  5. Ну можно было букву Э другим цветом сделать.
  6. @Иван О. С. А в другом месте депо где будут стоить?
  7. По факту гибели жителя столицы из-за наезда поезда на станции «Перово» Калининской линии метро проводится проверка. Об этом сообщил Агентству городских новостей «Москва» пресс-секретарь УВД на Московском метрополитене Алексей Мышляев. «Днем 8 марта на станции метро «Перово» произошел инцидент с пассажиром, в ходе которого 17-летний москвич оказался на жестком пути под прибывающим электропоездом. Заметив данную ситуацию, машинист применил экстренное торможение, но по инерции поезд наехал на пассажира. Сотрудники УВД на метрополитене, несущими службу на платформе станции, незамедлительно вызвали наряд «скорой помощи», который по прибытию на место констатировал смерть потерпевшего с предварительным диагнозом «поездная травма, несовместимая с жизнью», - сказал А.Мышляев Он добавил, что полицейские опросили свидетелей и очевидцев произошедшего, а также машиниста поезда. Также заказан видеообзор с камеры наблюдения. По факту случившегося проводится проверка. «Все службы метро сработали оперативно. Информация об инциденте была незамедлительно направлена в прокуратуру на Московском метрополитене», - заключил А.Мышляев. Ранее сообщалось, что движение поездов метро от «Новокосино» до «Шоссе Энтузиастов» прервано из-за инцидента с пассажиром. Источник в правоохранительных органах сообщил Агентству «Москва», что человек погиб под колесами поезда на станции метро «Перово». Позже движение было восстановлено и введено в график. Источник
  8. Кто только придумал это что прикладывайте ваш билет к валидатору? Пока едешь до метро 7 раз слушаешь это сообщение. Скажите куда обратиться чтобы написать жалобу.
  9. Остановка у метро «ВДНХ» будет перенесена с 8 марта 2019 г., сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс». «С 8 марта остановка «Метро «ВДНХ» (высадка) для ночного автобуса «н6» и троллейбуса №14 на проспекте Мира при следовании в центр (перед северным вестибюлем метро) переносится на 180 м вперед», - говорится в сообщении. Уточняется, что она будет совмещена с остановкой для посадки. http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/full/perenos-ostanovki-u-metro-vdnkh/
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.