Перейти к содержанию

Александр З

Постоянные участники
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Этот маршрут как дополнительный к 579 для доставки Солнцево-Парка к ближайшему метро, а не для связи его с ж.д.
  2. Так и нужно я думаю. 374 пустить по маршруту м. Беляево - м. Новопеределкино - Новоорловская. Связывает 3 линии метро и Боровку прямо (без заездов куда-то, как 330) до м. Новопеределкино. Дальше и не нужно. Новый маршрут пустить от Солнечной (как 950к и 750), и после м. Новопеределкино по нынешнему 374 до Солнцево-Парка.
  3. Не доходит всего 400 метров. Так что можно считать что доходит.
  4. Новоорловской вероятно. Тогда будет практически до метро Новопеределкино.
  5. А маршут п. 1 разве не будет Боровское шоссе к ЮЗ возить? Или вы хотите возить к ЮЗ всё Боровское шоссе до Апрелевки?
  6. Из двух два? Не понял... На самом деле я предлагаю оставить из Солнцево-Парка то же количество маршрутов, только вместо 374 до ЮЗ и Беляево пустить новый более короткий, например до Солнечной. Пусть будет параллельно с 579. А смысл связи Солнцево-Парка с ЮЗ, если весь тамошний народ выходит в Новопеределкино?
  7. Ну это практически 579, только до Солнечной вместо Новопеределкина. Смысл? Тогда смысла нет ни в этом маршруте, ни в заезде 374 в Солнцево-Парк. Просто увеличить количество 579. А 374 обрезать как написано в п.2. P.S. Можно в принципе 579 пустить до Солнечной по маршруту п. 1.
  8. Можно тогда его разделить на 2 маршрута. Не вижу непременной необходимости связи одним маршрутом Солнцево-Парка с Юго-Западной и тем паче с Беляево. 1) Новый номер Солнцево-Парк - ст. Солнечная, по Боровскому шоссе до Попутной ул., дальше на неё, т.е. после Рассказовки как и 750 и 950к, с конечной и межрейсовым отстоем где эти маршруты. Как вариант, при движении в центр заезд на Попутную через ост. Солнцевский отдел ЗАГС - ул. Богданова - Попутную ул. с пересечением Боровского шоссе, для стыковки ст маршрутом п. 2 (не уверен только, возможно ли такую схему движения организовать). 2) 374 м. Беляево - м. Юго-Западная - м. Озёрная - Новопеределкинская ул. - Производственная ул. - далее по Боровскому ш. в обратном направлении - м. Озёрная - м. Юго-Западная -м. Беляево. В таком варианте пусть будет и до Беляево. Такой маршрут связывает по хорде аж 3 линии метро и ещё немного едет по Боровскому ш., потому должен быть популярным. Продление его до Солнцево-Парка совсем излишне при наличии маршрута п. 1 По-моему, рациональное предложение, позволяющее уменьшить интервалы и возможные заторы обоих маршрутов, сделать удобным диспетчирование.
  9. Не 950, а 950к. 950 до Тропарёво вообще с существующим расписанием что есть, что нет. И в выходные он не ходит.
  10. Для меня это далеко не частый. Максимум 5 минут ежедневно - это частый. 330 есть. Не нужно было его сокращать до ЮЗ. Ну, теперь мне с дачи домой (Толстопальцево 750/950к - м. Новопеределкино 374 - ЮЗ) приходится тратить на 15-20 минут больше (плюс 10-15 за счёт увеличения интервала и 5 минут засчёт снижения скорости из-за большого габарита).
  11. А на ЮЗ на Рузской ему плохо было отстаиваться? Разве там совсем нет места?
  12. По маршруту 374 Солнцево-Парк - Метро Юго-Западная долгое время ходил маршрут 374 (микроавтобус) с интервалом не более 5 минут. И быстро довозил от Ново-Переделкино до Юго-Западной. Теперь кому-то моча в голову ударила переделать транспортную сеть от Боровского шоссе в сторону Юго-Западной, дабы пустить вместительные автобусы. Теперь 374 приходится ждать по 20 минут. Кроме того, он после Юго-Западной заезжает в Беляево, что сильно увеличивает вероятность стояния в потенциальных пробках и соответственно интервалы движения. Непонятно, какая была необходимость его менять на большие автобусы? Иногда, конечно, в нём бывает очень тесно. Но лучше тесно, но через каждые 5 минут, чем как сейчас. А количество народу получается в итоге почти такое же, как раньше, из-за увеличения интервала. Если и перевели его на большие автобусы - нельзя было сохранить прежнюю трассу движения до Юго-Западной без заезда в Беляево? Как и 330 не укорачивать до ЮЗ. Места для отстоя нет на ЮЗ нет? По-моему, на Рузской улице более чем достаточно. Там даже более габаритный 461 из Одинцово размещается. Так что и 374 вполне может отстаиваться. Я считаю, без сохранения прежней трассы следования и обеспечения возможности отстоя на ЮЗ (не мытьём, так катаньем) нечего его было переводить на большой автобус.
  13. Я не против остановки Патентное ведомство, я собственно в этом ведомстве и работаю. Я против остановок после него до метро Ломоносовский (естественно исключая метро). Остановка Косыгина может быть и нужна, но 2 оставшиеся (МГУ и Университетский) абсолютно бесполезны.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.