Перейти к содержанию

Kirusha

Постоянные участники
  • Постов

    1441
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

Сообщения, опубликованные Kirusha

  1. В 25.04.2024 в 13:09, Dozenazer сказал:

    На 500 вчера был нефаз.

    Возможно, нефазы на рандовских СКшных маршрутах не везде редкость (см. 571, 994), но пока на 500 не обнаруживали вроде как

    IMG_9620-Улучшено-Ум. шума (1).jpg

    Я так долго ждал, когда это случится. Помню на его коллегах по контракту то и дело попадались нефазы 😀 а на нем все нет и нет

  2. 1 час назад, Пан Гималайский сказал:

     

    Кстати, на днях замечен этоэлектробус на 142


    Уже наверно месяца 1.5 он наверно как переведен, а то и 2. Может кто-нибудь точно вспомнит

  3. 49 минут назад, Dozenazer сказал:

    Да ну? По мтскану там пробивалась машина 11 парка. Может быть, выпуск совместный, но если это правда, то это жесть полная.

    Что до ОБК 11 парка, то я заметил, что гармошки на т70 стали выходить чаще, чем это было раньше.

    Не все, а на половину 

  4. Меня тоже смутило слово «снова». Но мне кажется, тут банальная ошибка в том, что нужно было разделить два факта: что он снова работает (после перерыва), но при этом ему меняют номер. А в итоге конечно, мрак, ребята.. 

  5. 1 час назад, Паштет сказал:

    Состав один сломался, на Белорусскую загнали, но это было чуток пораньше. Я больше верю, что могли "Речной вокзал" забыть поменять на "Ховрино".

    Сейчас вообще в порядке вещей без таблички ездить. Через день так точно мне попадается, обычно такие поезда идут до РВ, перестал на них садиться 

  6. В четверг простоял на Аэропорту с 11.55 до 12.10 в ожидании поезда до Ховрино. По очереди каждые две минуты приезжали через одного поезда то до Сокола, то до Речного вокзала. Только шестой состав был до Ховрино. Никто не в курсе, это ситуация какая-то была, или так в расписании заложено? 

  7. 17 минут назад, Касым сказал:

    Размер сожми до 1.9м, зайдёт фотка

    Спасибо, получилось. Иволгу не удалось запечатлеть, я просто не ожидал, что так следом, буквально через 1-1.5 минуты пойдет Сапсан. 
    Увидел выше, что человек писал о таком же явлении, только там разница в 5 минут была. Или у меня иллюзия обмана.. и сапсан едет по второму пути на мосту, которое вроде как строящееся до сих пор :)  

    IMG_0487-min.jpeg

  8. Ребята, не позволяет форму залить фотку. Только что на участке Ховрино-Грачевская проехала Иволга и буквально следом Сапсан друг за другом по путям МЦД/элок 

  9. 25 минут назад, Higre сказал:

    что сквозной проход плох тем, что в случае чего достанется всем.

    Чтобы никому не досталось вообще, нужна нормальная охрана, а не бабки-хабалки, которые проведут своей палочкой выключенной и будут стоять дальше жизнь обсуждать! 
    и я не говорю, что нужно устраивать досмотры как в аэропорту - это глупо в ОТ, но банальные нормальные рамки/тепловизоры нужны, чтобы не зажежривало никого и чтобы не выключены были 

  10. 8 минут назад, Касым сказал:

    Кому? Тебе одному? Ехали мы как-то дневным экспрессом Царицыно - Серпухов. По человеку на вагон и толпы зайцев от Подольска и далее... 

    в будни да, а в выходные много людей, особенно летом 

  11. 1 час назад, Касым сказал:

    Не советую... По камерам всё равно найдут...

    Касым 😂 , к сожалению для фанатиков старья, а для меня к счастью, хочу ездить на нормальных для меня поездах, а не в душных ведрах номерных)

    50 минут назад, igla сказал:

    Я на неё в субботу случайно попал. Обратил внимание, что маршрут высвечивался 000

    Пока по моим наблюдениям, маршруты 062 и 076 

    • Haha 1
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.