Перейти к содержанию

bumka

Постоянные участники
  • Постов

    149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bumka

  1. Гармонь 030102 на с6 с конечной "Дет. Поликлиника"
  2. Боюсь, что они этого и хотят добиться
  3. До конца января точно будут поздравлять, в этом я не сомневаюсь.
  4. Потому что не надо было устраивать чехарду с Новомосковской и Коммунаркой... Кстати на 3677021 (598) уже два месяца висит трафарет с с17.
  5. Если это е85, на котором даже обычный НЕФАЗ редко встретишь, то это действительно необычная подмена. А "контрактников" походу используют ещё и как "козырные" резервные машины, которые могут выйти на любой маршрут любой колонны.
  6. А почему 735 не отдали в Стартранс, вместо 98? Да и гармони на нëм точно лишние. На 98 тоже была пара ОБВшных выходов, но хотя бы они не резали 605.
  7. Ну вот и пора прощаться со второй колонной... Хотя я думал, что этих двойняшек полностью на электробусы переведут.
  8. Какой-то рестайлинговый 5292 с номером 032142 с учебными наклейками и надписью на табло пронëсся мимо моего 605 (030163). Госномер белый Upd: это бывший 031560 (031302, 040511, 161512)
  9. Причём вместо нефазов, а не машин из 5 ап, которые как раз и занимали выходы электробусов.
  10. Это на 98 такое, на 134 практически не бывает гармошек.
  11. Интересно, в чëм заключается смысл сего творения времëн позднего собянинизма (речь про непонятно взявшийся 26)?
  12. Который стал 255, а после с755. В том и был прикол)
  13. 015 это который трамваезаменитель или же...?
  14. Ну учебки в общей нумерации так-то. Это у бывшего филиала Западный и у 1 АП до прихода НефАЗов учебные в начале колонны были.
  15. Самые безумные слухи потвеждаются. Ждать ли нам в ближайшем будущем единый филиал Московский?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.