Перейти к содержанию

___

Постоянные участники
  • Постов

    1037
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

___ стал победителем дня 30 января 2013

___ имел наиболее популярный контент!

Репутация

8 Обычный

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. ___

    Железногорск

    http://www.kurskcity.ru/citynews.php?id=72687
  2. ___

    Железногорск

    Реально раритет. Схема окраски 1972-1979 гг. Расположение и форма передних поворотников говорит о машине, что она выпущена после 1978 г. Отсутсвие второй воздухозаборной решетки на капоте подчеркивает, что машина, выпущена 1984 г. Так что установлен диапазон выпуска: 1978-1984 гг. Если предположить, что сохранена заводская схема окраски, то можно на год сократить диапазон: 1979-1984. Модель: ЛиАЗ-677. Такую машину в транспортный музей бы или хоть бы просто отреставрировать и сохранить.
  3. ___

    Железногорск

    ЛиАЗ-677, построенный до 1984 г, если смотреть по задней круглой светотехнике, отсутствию бампера. В пользу того, что это просто ЛиАЗ-677, а не ЛиАЗ-677М говорит наличие форточек во всех окнах. Спереди бы его еще увидеть.
  4. ___

    Железногорск

    Ни разу в жизни там не был. Поэтому отстраняюсь от обсуждения.
  5. Фирменный поезд "Соловей" Курск -- Москва лишили своего статуса. Причина старый подвижной состав. Вагоны в нем действительно жуткие. Зимой вообще лучше не ездить печки не греют, а вагоны продуваются всеми ветрами. Обновлять состав вроде бы не собираются, поэтому возможно вскоре поезда не будет.
  6. Стиральных машин не было. Были мелкие призы, с которых налог платить не надо. С телевизора, которых было разыграно 2, победители платили около 3000 руб. А так в основном утюги, футболки, ручки, электромясорубки и т.д. Часть мелких призов не разыграли мы их позабирали. Часть футболок лучшим водителям и кондукторам вручали. Провести такую акцию всегда можно, но только мало кто хочет спонсировать. Есть более дешевые виды рекламы.
  7. Ездил на трамваях в: Курске, Санкт-Петербурге, Харькове, Твери, Горловке. На троллейбусах в: Курске, Санкт-Петербурге, Твери, Северодонецке, Лисичанске.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.