Перейти к содержанию

psm

Постоянные участники
  • Постов

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент psm

  1. А может на Лешин, а Олега-Георгия?
  2. Меня сильно удивляет культура общения уважаемых оппонентов. Оскорбления в споре - первый признак слабости и недостаточной аргументированности позиции или неопытной юности. Считаю, что спорить с такими не имеет смысла. Тем неменее скажу, как химик, дизельные двигатели на 30% сильнее загрязняют среду, чем бензиновые.
  3. Ну хотя бы вибрация на холостом. Большая стоимость топлива Выхлоп дизеля больше загрязняет окружающую среду. Шаг назад 5256: Большая аэродинамическая сопротивляемость. Что не скажешь о современных зарубежных автобусах.
  4. Наши сотрудники были в ПАТП 23/03/09 Тогда он был в парке (может быть и по нашей просьбе), а так, вроде, еще ходит. ПАТП ждет новый автобус: как он приедет, этот сразу превратится в сарай. Хотя ждут они нового автобуса уже долго: полгода точно. В Мшинской Л-677 является "дачным" автобусом, в зимнее время вполне может и не ходить. Я, лично видел только летние фото этого автобуса и не одной зимней.
  5. В Кенгисепп можно добраться следующими путями: Поезд Москва-Таллин с остановкой в Кенгисеппе Поездом до Питера, далее с автовокзала (набережная обводного канала) автобусом Питер - Кенгисепп (2,5 ч., автобусы каждый час) По поводу автобуса: не хотят и все, чем это вызвано не знаю Сам автобус разваливается весь: крыша отдельно, зад отдельно, остальной автобус отдельно. Отличия "М" от обычного: задние огни габариты поворотники противотуманки отсутствие бамперов окошки над дверями другое расположение молдингов хромированные поручни форточка водителя другое крепление крышки капота другие крепления мостов "полурессоры" По поводу наличия автобусов (без учета музейных): 6 действующих 677 в России 2 действующих на Украине и это только то, что попало в объектив
  6. Кингесеппский автобус тоже в очереди на списание. Прогнил весь. До 2004 года работал в Питерском ТВ в качестве вспомогательного в ПТС. Директор колонны готовит его к списанию. Продавать отказываются - будет сараем в ПАТП.
  7. Есть определнные проблемы: 1) дизельный двигатель (ЯМЗ-236) слишком тяжел для ЛиАЗа при его установке перед начинает перевешивать 2) шум в кабине водителя от дизеля несравненно выше 3) МКПП сильно выдается в салон 4) Автобус будет уже не такой теплый
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.