Перейти к содержанию

Владимир Родионов

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Я Сам живу в районе Лианозово и хотя мимо Лианозово проходят Аэроэкспрессы мне чтобы добраться до Шереметьево нужно зачем-то ехать в центр на Окружную, чтобы там сесть в Аэроэкспресс или на такси или через Речной вокзал и то идругое далеко решить проблему могла бы остановка Аэроэкспресса в Лианозово или на Долгопрудной. Но Альтернативой этому всему было бы продление 909 автобуса в Шереметьево. Кстати этот вариант маршрута очень актуален для жителей Северного для поездок в аэропорт.
  2. Было предложение связать район Медведково с аэропортом Шереметьево прямым маршрутом. У меня предложение связать с аэропортом шереметьево не только район Медведково, но и Бибирево, Лианозово и район Северный и сделать его полуэкспрессным как сделан 909 маршрут автобуса 4 мкр. Северного - Осташковская улица. Просто продлить 909 автобус до Нового шоссе по Дмитровскому шоссе а далее завернуть его на Новое шоссе и далее к Шереметьево. Да пробки на Новом шоссе существенная проблема... Но... пробки есть и на Ленинградке, а маршруты 851 и 817 по ней ходят кстати они идут по Химкам (по Московской области) и это немешает там сделать городской тариф, чем же это должно помешать если маршрут проложить по Новому шоссе, можно со всеми остановками, можно экспресно...
  3. У меня есть идея продлить 909 автобус вместо 4 мкр. Северного далее по Дмитровскому шоссе до Нового шоссе и далее по Новому и Старошереметьевскому шоссе к аэропорту Шереметьево 1 с заездом (на обратном пути) в Шереметьево-2 Таким образом появится неплохая экспрессная связь Шереметьево - Северный район - Лианозово - м. Алтуфьево - м. Медведково - Осташковская улица. Шереметьево станет неплохим дополнением этого экспрессного маршрута. Но возможно будет перегруз. Тогда лучше 909 оставить прежним маршрутом. А создать новый маршрут Шереметьево- Новое шоссе - Дмитровское шоссе - Лианозово - м. Алтуфьево - м. Медведково - пл. Лось (или ст. Лосиноостровская)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.