Перейти к содержанию

Heavy Smoker

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Старые поля

  • Имя Отчество
    Евгений

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Чтение, охота, прогулки, хорошее кино.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Всем добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, какой филиал выбрать. Колеблюсь между Южным и Новочеремушкинским. В МГТ не работал, отучился сам, категорию Д тока открыл в августе. Сегодня был в обоих филиалах, в Новочеремушкиским удалось поговорить с начальником колонны, обещал график с 7 до 19, выходные не факт, что суббота и воскресенье. В Южном сказали, что несмотря на то, что разряд по первости будет 4, за работу на Нефазе готовы платить по 5, т.к. он длиннее, чем Лиаз 5292. Сразу спросил про обучение на Е через год, сказали, что ранее, чем через 2 года не направят от парка.
  2. Да можно, чего же нет-то. Тесты следующие: 1. Остановить вращающуюся стрелку на циферблате на 12 часах, 25 раз подряд, скорость разная. 2. Убрать 1 нужную букву в ряду хаотично написанных, строк много, чем больше сделаешь, тем лучше. 3. Сопоставить цифры, что бы в сумме было 26, на уменьшение красного цвета, на увеличение чёрного. 4. За 10 секунд запомнить 10 дорожных знаков и указать их среди 30 других в течение 15 секунд. Понравился вопрос психолога, буквально: "Что вы будете делать, если вас подрезали на маршруте и нет возможности сманеврировать?" Ответил, что буду бить другого участника дорожного движения, так как резкое торможение недопустимо, могут травмироваться пассажиры. Засчитали ответ, как правильный.
  3. Всех приветствую. Ходил сегодня на Криворожскую по поводу работы водителем автобуса. Категорию D открыл самостоятельно, опыта работы водителем нет. Стаж по категории B с 2001 года. Собеседование у психолога прошёл, тесты сдал на троечку (подвела краткосрочная память, зато реакция отменная). Далее велели ждать проверки СБ. Со мной были 2 знакомых, они тесты не прошли вообще. О себе: москвич, 40 лет, высшее образование, водителем мечтал работать с детства. Профессию не идеализирую, все возможные темы здесь проштудировал. При собеседовании говорили о графиках 2х2, 5х2, 6х1. Работать предпочитаю с утра. Нацелился на Новочеремушкинский филиал (бывший 8 троллейбусный парк), так как находится в пешей доступности. Есть пара вопросов: 1. Какие шансы не пройти СБ? Штрафов на авто мало (за год 2-3 прилетает, тяжёлых нарушений нет), но есть вина в легких ДТП в 2020 и 2012 гг. 2. Если пройду СБ, что выбрать, автобус или электробус? В парке есть и то и то, знаю, что с электробусом не теряешь время на заправку. 3. Кто что вообще может сказать об этом филиале МГТ? Спасибо за ответы. P.S. Форум читаю с 2005 года, был аккаунт, найти не смог, зарегался заново.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.