Перейти к содержанию

Елисей

Постоянные участники
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. С 7 до 8 утра в будни от Автозаводской в сторону Профсоюзной всего 4 рейса - это 8-10 минут?)))
  2. Я раньше писал, что с835 решили срезать. Но видимо передумали пока. Решили начать с 944. Раньше ходил часто. Теперь сделали по 15-20-25 минут интервалы. Чем это вызвано? Будут дальше урезать выходы ?
  3. Но если обратите внимание, маршрут 944 тоже становится редкоходящим. Интервалы уже достигают 25 минут. Нет информации, что происходит? Это основной маршрут и больно будет бить новый график.
  4. Это такой 859 скоро будет уже ?
  5. Так он к мозаике и будет ездить, но разворот будет не на 7 кожуховской а чуть дальше, как с835 ходит и разворот у префектуры обратно и по трассе с835 назад к Кожуховской метро.
  6. А почему бы не продлить 888 до Автозаводской по текущей трассе с835 с разворотом у префектуры ?
  7. С кожуховских и до 13 гор больницы никак по-другому не добраться. А есть дети, живущие на кожуховских улицах, ездящих в школу на автозаводской улице.
  8. Люди предлагали продлить 888 до автозаводской, но ответа пока не получили
  9. 888 на Кожуховских улицах не особо помогает. Там бОльшей части людей до Автозаводской нужно. А на 835 рассчитывать не приходится.
  10. Елисей

    С835

    Привет всем. Слышал, что есть в планах отмена маршрута с835. Есть ли у кого-то подробности? Там итак сократили число рейсов и на часть рейсов просто не выходят машины. Видимо, готовятся отменять. Только какие альтернативы есть для жителей Кожуховских улиц и Симоновского вала? Нужный же маршрут итак уже все отменили
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.