Перейти к содержанию

Крутыш

Постоянные участники
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Крутыш

  • День рождения 07/25/1981

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    МОСКВА, ВАО

Посетители профиля

430 просмотров профиля
  1. Да - а-а ( ) АПЛ сегодня опять зажигала! Помимо того что пока я ехал от Строгино до Щелковской "Ежик" ( ) несколько раз довольно долго стоял в тоннелях между Крылатским и Молодежной, Бауманской и Электрозаводской и Первомайской и Щелковской так еще после выхода с поезда на Щелковской я наблюдал любопытную картину как "Русич" ( ) стоявший на Щелковской под посадкой до "Молодежной" вдруг по громкой связи объявил пассажирам что поезд следует до "Партизанской", вдумайтесь в это, когда это было ( ) ( ) чтобы поезда ходили от "Щелковской" до "Партизанской", в итоге в этом поезде уехало 2-3 человека на весь состав. Кстати, пока я ехал домой сидевший рядом мужик сказал другому что утром он добирался от "Площади Революции" до Киевской 40 минут ( ) при этом поезд несколько раз подолгу стоял в тоннелях. Так что не все гладко на АПЛ! P.S. На "Щелковской" как я уже писал перед нашим поездом был "Русич" (по всей видимости с "Молодежной"), в связи с этим хотел спросить: то что "Ежик" долго стоял в тоннеле между "Крылатским" и "Молодежной" (ближе к "Молодежной"), может быть это как то связано с проблемами оборота составов по "Молодежной", кто что знает на этот счет?
  2. У меня такой вопрос: почему многие поезда отправляющиеся со Строгино с табличкой "Щелковская" на самом деле отправляются только до "Партизанской"? И еще: что такого происходит на участках: Строгино - Крылатское и Крылатское - Молодежная что поезда стоят в тоннелях по 10 минут и более? P.S. Вчера в районе 19 часов видел у метро "Молодежная" машину аварийной службы метро, к чему бы это?
  3. Это артисты объявляют по случаю Нового года. Ну я так и думал!
  4. Ну и сколько сейчас 10147 примерно накатал? Он на 283 весь день или во второй половине дня его подменяет другая машина?
  5. Как то странно получается, вроде 10505 был более новым чем 10147 а его уже списали а этот все катает? А какова судьба Икарусов (10526, 10560 (вроде учебный был))? А по 627-ому маршруту ОБВ пускают?
  6. Привет! Подскажите пожайлуста на ходу ли еще во 2-ой колонне Лиаз 5256 (10229) зеленого цвета, если да, то на каком маршруте его можно встретить? Давно не было видно в 1-ой колонне Икаруса (10147) красно-белого цвета (недавно он появился, кажется опять на 283-ем), случайно его выпустили не для того ли чтобы он "добежал" пробег и потом его порезать? Кстати он такой один в парке остался (а то раньше еще и 10555 был)? Какова судьба бело-зелёного Икаруса (10505)? Спасибо.
  7. Вчера 22.06.07 ехал на Пазике 16-ого (бортовой номер кажется 16475, точно не помню) АП от Ст. м. "Тёплый стан" - до Ст. м. "Красногвардейская" и автобус следовал по маршруту № 37Э. Внутри автобуса в трёх или четырех местах висят листки "Изменение маршрута" с объявлениями о том что кажется с 10.06.07 (дата была указана очень мелко а я сидел далеко от объявлений и точную дату не разглядел) маршрут автобуса № 903С отменяется и вместо него назначается автобус № 37Э с теми же остановками что у 903С и той же трассой следования. На маршруте введена система АСКП (то бишь турникеты) и кондукторов похоже на этом маршруте больше не будет. Автобус ходит по поостановочному расписанию. Я вот только одного не понял: кажется раньше до 903С уже был автобус № 37Э которого впоследствии переименновали в 903С а теперь вернулись опять к старому номеру, зачем такая путанница с номерами? P.S. У меня есть такое ощущение что скоро и автобус № 263С превратится в автобус № 263Э так как вчера у Красногвардейской я видел на 263С вместо междугороднего Волжанина обычный Лиаз-5256 в то время как Волжанин без каких либо табличек "прохлаждался" на конечной, может его решили вернуть на межгород, кто нибудь чего нибудь слышал про 263С, ох чувствую не к добру на нём Лиаз появился? Кстати на 263С кто оббилечивает кондуктор или водитель, ведь насколько я знаю на нём пока ещё нет АСКП?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.