Перейти к содержанию

Никита М.

Постоянные участники
  • Постов

    715
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Никита М.

  • День рождения 12/13/1991

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Москва, Кунцево

Посетители профиля

1349 просмотров профиля
  1. Это новый стандарт транзитных номеров. Причем они не металлические, а ламинированные.
  2. Я тоже мечтаю о велодорожках. По дорогам ездить страшновато даже в шлеме и с зеркалом. А пока учитесь заезжать на бордюры, не слезая с велосипеда. У меня без особых проблем получается заехать на бордюр высотой до половины велосипедного колеса. Просто встаю, забрасываю передок, потом переношу вес на переднюю часть и подкручиваю педали - ничего сложного.
  3. ну это в смысле в частном МРЭО,где почти нет народу? Нет, это теперь везде так.
  4. Кстати, прочитал на днях, что собираются ввести практику сохранения номера за машиной при переоформлении. А пока приходится выкладывать по 1500 за новые номера. Недели через 2 наверное буду ставить машину на учет - посмотрим, что выдадут. А сейчас езжу на нарядных советских о----МО.
  5. Мама дорогая... Просто купить права уже значительно дешевле, чем "сдавать" с проплатой площадки и немногим дороже, чем без проплаты... 14 тыс. это за город и площадку. И почем нынче права? Мне за 700 у.е. предлагали...
  6. Учился в автошколе, за обучение около 18 тыс. Сдавал в ГАИ Западного округа сам, с 4-го раза. Никто не валил, сам ошибался. Что удивительно, площадку сдавали человек 5-7 из 30. Кстати, можно было проплатить 14 тыс. и не сдавать.
  7. Не совсем чистый, там окошек над дверьми нет, и уже появились люки в крыше. Кстати, давно о нем не слышно, кто бы съездил, проведал...
  8. По логике вещей ходить им еще и ходить))
  9. JR1994, объясни пожалуйста, в чем состоит интерес от просмотра твоих видеороликов? Качество поганое, снимаешь какую-то обыденность, которая и в обычной жизни уже приелась. Вобщем, надо совершенствоваться...
  10. Только вот МГТ здесь ни при чем... Насчет кривых видео по ссылке - а какая, собственно, разница, какого пола водитель? Разве такого не могло произойти с водителем-мужчиной? Да и вообще, что за манера клеймить всех и сразу из-за нескольких случаев?
  11. Пишите, пожалуйста, что содержится в роликах.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.