Перейти к содержанию

Maximum

Постоянные участники
  • Постов

    686
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • Сайт
    http://10ap.ru
  • ICQ
    997-95-95

Информация

  • Город
    Москва, ВАО, Южное Измайлово

Посетители профиля

510 просмотров профиля
  1. не факт, сейчас под списание много 280х икаров уходит
  2. залей на radikal.ru а ссылку кинь сюда
  3. вообще круто!!!!!!!!!!!!!!!!! молодец!!!!!!!!! уважуха!!!!!!!!!!!! даёшь фотки Автобуса!!!!
  4. хихикалка ещё не выросла, учи ПДД: Помните, что, оказавшись участником ДТП, водитель обязан выполнить требования п. 2.5 и 2.6 ПДД: ... • освободить проезжую часть, если движение других транспортных средств невозможно. При необходимости освобождения проезжей части или доставки пострадавших на своем транспортном средстве в лечебное учреждение предварительно зафиксировать в присутствии свидетелей положение транспортного средства, следы и предметы, относящиеся к происшествию, и принять все возможные меры к их сохранению и организации объезда места происшествия; А коли не знаешь ПДД, то нефиг тут умничать!
  5. да потому что после дтп, если машины остаются на месте, то инспектор иногда и поределит ьне может, кто виноват, а если они съедут на обочину, так они оба будут друг на друга вину валить
  6. Вчера ехал по Щёлковскому шоссе на машине, по-честному, не нарушал А вот другие обгоняли поток и ехали нагло по ВП, это Раша. Нужно либо ментов понаставить через каждые 200метров, либо камер понавешать и рассылать всем письма радости.
  7. вообще эти имбицилы должны были убрать свои машины согласно ПДД, т.к. мешали проезду. Но им же блин не объяснишь, у них же по царапине.
  8. меня бесят такие случаи: дтп это даже назвать нельзя, так чпокнулись разок, можно же было договориться на месте, ну или на обочину отъехать. Причём тут трамваи?
  9. ! Предупреждение: Удалено. Нарушение п 10.5, 10.8, 10.17
  10. ! Предупреждение: Удалено. Нарушение п 10.5
  11. так вроде бы с 1 января должны быть все застрахованы.
  12. ещё на нём часто встречаются 10217, 10247 и 10254
  13. и чё там? Погиб кто или просто мозги вправило, где дорогу нельзя переходить?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.