Перейти к содержанию

Всеволод

Постоянные участники
  • Постов

    154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный
  1. С чего это она чише ? Её из-за границы привозят ,или у каждого автобусного парка личный НПЗ на территории находится ?
  2. Я немного откланюсь от темы. А что в столице высчитывают за пережог? У нас гонечно тоже раньше высчитывали ,но одно заевление в прокуратуру и всё. теперь даже за экономию доплачивают.
  3. Простой по вине предприятия , оплачивается предприятием . За 1 час простоя65 руб. Так понятно. Кстати у нас в Пскове 32 руб.
  4. Помоему что то подобное хотят сделать ,не то с 1 июля ,не то 1 января 2009 г. Тоесть по барабану кто был за рулём ,отвечать будет хозяин. А если не хочет пусть сам порядок с довереностями наводит.
  5. Насколько мне известно За рубежом у скорой ,полиции и др. служб есть право проезда по выделенке. Более того ,почти каждый граждонин может купить разрешение на езду по этой полосе . Правда оно не дёшего стоит.
  6. Как вариант можно использовать столбики каторые убираётся под землю. Насколько я знаю в Англии используются ,в том числе и что бы ограничить вьезд на какую либо территорию.
  7. А вот что произошло у нас со Пскове . Автобус мирно стоял на обеде и в него врезалась шестёрка .Даже видны тормозные следы. После чего её развернуло и она стала перед автобусом.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.