Перейти к содержанию

tatra-su

Постоянные участники
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tatra-su

  1. Скажите пожалуйста, а что сейчас с машиной 17166? Последнее время (~2-3 месяца) я ее вообще не вижу на 671... а такой копченый относительно внутреннего интерьера икарус был... Судя по стеклам в салоне, он вообще 1986 года или все стекла в нем меняли...
  2. Я не возражаю, что тележки одни и те же. Только вот шум, проникающий в салон в МТТД/МТТЧ гораздо выше. И не обязательно от колесной тележки. Вы мои высказывания можете и не принимать к сведению, т.к. это мое сугубо личное мнение.
  3. Это вам только кажется, что модернизирвоанные Татры, на самом деле от них только корпус и остался - сколько раз я в них не ездил, шум колес все равно просачивается в салон. В классических Татрах такое мною встречено не было
  4. Недавно проехался на 17248 как раз на 256 м-те. Просто прелесть, а не машина - такую и в музей явно не жалко - машина нахоленная, аккуратная, и греют печки. Почему у нас их так мало, для меня большой вопрос. Может, меня кто-нибудь просвятит относительно этого вопроса?
  5. ИМХО, удобнее Татры - за вагонами УКВЗ и ухаживать не умеют и шум от хода по истечении года эксплуатации слишком большой ввиду разболтавшихся деталей интерьера. Вне зависимости от модели - будь то КТМ-5 или КТМ-19. Слишком дерганый ход, гремучий салон - разве таким должен быть настоящий трамвай? Татрам все пох - плавность хода, никогда не "прыгаешь", когда сидишь - удобно сидеть. Если после часа, проведенного в КТМ, хочется побольше походить и размять ноги, то после Татры можно совершенно спокойно идти по своим делам. Теплые печки (до -7-10) справа по направлению дуют на весь салон теплым воздухом. Зимой оч. удобно ездить и отогревать ноги - после 20-мин. поездки на таком трамвае при походке у тебя под ногами начиает плавиться снег, что позволяет гораздо быстрее дойти до дома. Гораздо лучшая звукоизоляция по сравнению с МТТД/МТТЧ/КТМ - шумит только мотор-генератор и все. Тем более в условиях Москвы и дури узкие передние двери КТМ не всегда позволяют людям быстро сесть в вагон ввиду гораздо меньшей по размерам передней накопительной площадки. У УКВЗшных вагонов есть только один плюс - они новые => Татры к моему глубочайшему сожалению скоро все спишут.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.