Перейти к содержанию

leshiy239

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент leshiy239

  1. Выкладываю фоты петербургских 1-335:
  2. Да, умеете вы расшифровывать мои обозначения! Серия 1-335, правда, в Питере отличается от 1-335 в других городах, она имеет некоторое сходство с 1-507 (например, по форме окон). А ваше пожелание я выполню, через две-три недели фотки 1-335 будут висеть на моём сайте (если ничего неожиданного не случится). Кстати, во втором пункте отличий ОД от К-7 вы неправы - у ОД тоже внешняя облицовка. Хочу вспомнить, какая основная серия панельных пятиэтажек во Пскове, а то я там был 1.5 года назад.
  3. Всем здравствуйте! Я тут появился как житель Санкт-Петербурга и автор сайта http://www.serii-domov.narod.ru/ Оставлю свои несколько комментариев Вообще-то, я знаю истинные наименования далеко не всех серий, поэтому приходится выкручиваться псевдонимами. Скоро, правда, я преодолею свою лень и напишу условные обозначения. Насчёт 121-й серии - я не уверен, что под 121-й серией в разных городах подразумевается одно и то же. В Челябинске тоже она есть, но совсем не похожа на петербургскую. А ещё такой вопрос - правда, что московская серия К-7 и питерская ОД - одно и то же? Они очень похожи по внешнему виду. Кстати, про башню Вулыха. Я её видел в Нижнем Новгороде и в Дубне.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.