Перейти к содержанию

Suntechnic

Постоянные участники
  • Постов

    6077
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Suntechnic стал победителем дня 18 мая 2023

Suntechnic имел наиболее популярный контент!

Репутация

168 Очень хороший

Информация о Suntechnic

  • День рождения 19 сентября

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

1572 просмотра профиля
  1. В ютюбе был ролик, что новый состав на ГЗЛ развандалили метрофанаты-обожатели номерных.
  2. потому что те бумаги могут быть совершенно неактуальны, смотри фотки выше в теме. Опять же есть сайты ЦППК, mos.ru - почему там пусто? Схренали ты любитель советовать к говну привыкать? Может тебе привыкнуть к понижению зп процентов на 75?
  3. Главное чтобы в новости о своих закопушках сообщали, а то как с самого начала был бардак, так до сих пор нигде нормальной инф об окнах нет.
  4. В общем случае на электричку чем раньше сядешь, тем лучше. А разница всего в 10 минут съестся на переходах - спусках - подъемах в метро легко. А уж великолепие нынешнего состояния станции Царицыно, оно поражает. Что в итоге на D2 копали-то?
  5. Читай выше, я каждую тему направляю на оф. ресурсы, а у них ответ один: Москва похорошелла при Собянине! Я же говорил, не будут ездить и ваши частоходящие магистральные, а ты пушкина защищал
  6. Что то было тут у меня про м86 Был тут Пушкин сказочное, обьясняющий всем, что один 10-минутный маршрут хорош, не нужны вам 299, 263 да 768, один 275 с вашим потоком легко справится, будет зато часто ходить. Я взял себе за правило жаловаться на каждый косяк магистрали, правда я езжу на автобусах очень редко, раз в неделю Суть скриншота в том, что до него прошел один в 14:00, я на него опоздал, далее вы все видите.
  7. Действительно - сюрпризов... на яндексе без каких-то комментариев на 24.02 показывается всего несколько поездов, на ЦППК - молчок, на мосру - молчок (там есть новость про Д1 только). И где узнавать о тех сюрпризах?
  8. Ви таки не понимаете... Строить конечно совершенно необходимо центральный участок Д5 Тогда ответвление с него можно реализовать прямо туда... А Вокзал промеж Каланчой да Рижской - сделать музейным Все же не надо оглядываться на наследие Союза - цели и задачи в наше время совершенно другие ЦУ КСЛ же своими туннелями упирается прямо в...
  9. Магистраль улучшает, говорили они, частые магистральные маршруты лучше старых редкоходов, говорили они, на одной дороге в одну сторону глушилки работают, а в другую нет, говорили они Это фото - метро Каширская в область. Для большего понимания - я редко пользуюсь автобусом, это третья моя поездка на автобусе за январь
  10. Яндекс на веб-версии карты пишет так (в приложении не пишет ничего, что возмущает): К сожалению, сейчас данные о движении общественного транспорта не поступают в онлайн-сервисы от перевозчиков. Как только их поставщик наладит передачу, мы сделаем всё возможное, чтобы метки появились как можно быстрее. Как я понимаю, какой-то сервер в Дептрансе кончился, а вот почему кончился, это прям интересно! ждем инсайда. Проблема на деле глобальнейшая. Я же правильно понимаю, что это произошло непосредственно с начала 2024 года? (я только 8.01 первый раз за год смотрел автобусы) Интересно - это какая-то лицензия на ПО или железо ушла из-за санкций, или в праздники решили сделать импортозамещение лапками, и оно не взлетело? Обычно предыдущие проблемы чинили быстро.
  11. Выкладываю очередной пример качества работы магистрального маршрута м86, который единственный вывозит восток ОрБора в центр. я думаю, пояснений не нужно, создатель магистрали конечно их захочет, ведь в Москве он не жил и в транспорте Москвы не разбирался
  12. И волгабасы, и лиазы рандов годятся разве что на металлоприемку, ремонтировать там уже нечего
  13. Так были же какие-то паровозные экскурсии... отменили сейчас?
  14. Вернемся к любителям магисрани и фанатам м78. Я надеюсь, из скриншота все понятно? Для особо одаренных бывших сотрудников транспортного цеха могу пояснить. Ожидаю в конец пика м86 на МЦД Москворечье в область, время 19:54, ожидаемое время - черное - 19:59. Южнее - ближе к Москворечью - автобусов в область нет. На участке показанной трассы едут 2 машины в центр. То есть - ни одного автобуса на трассе от Верхних котлов до Москворечья. Как думаете, каково будет время ожидания?! Нужны ли еще маршруты из центра на север Борисовского? Нужен ли так всеми любимый м78, который возит три калеки с половиной?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.