Перейти к содержанию

BRIAN

Постоянные участники
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • Сайт
    http://
  1. "Скифы" по АПЛ не ездят. "Скифы" на Бутовской, а на АПЛ - "Русичи".
  2. составов стало больше, а мест для стоянки не прибавилось. Осюда и вещь такая, как маленькие интервалы. Приходится им ездить до самого закрытия.
  3. За какой оборот? Это например: минус 45 минут, поезд должен быть примерно на Кунцевской, а он только со Щелковской отправляется. Время хода кстати в непиковое время составляет 56 минут (это от Щелковской до Строгино).
  4. Почему нельзя? Можно! На Партизанке нет надобности открывать двери с обеих сторон одновременно при стоянке на 3 главном станционном пути. А то будут пассажиры шастать туда - сюда. Открывают двери с обеих сторон при заезде в депо только на Ежах. На Русичах во время движения это не делается. Л/б не успела переставить табличку, она потом это делает во время движения по перегону. Вообще странно, потому что пом.машиниста взяв расписание на конечной станции должен обращать внимание на маршрут следования и если там написано, что до "ПАРТИЗАНСКОЙ" он должен проинформировать об этом пассажиров по громкоговорящей связи. Сейчас поезда стоят на этих перегонах потому что на вновь открытых участках происходит некорректная работа устройств СЦБ и прочих тоннельных сооружений. Вот в понедельник будет проводится большая проверка графика движения поездов целый день, будет по ее итогам проводится анализ почему идет сбой графика. Например в среду в утренний час пик отставание составляло около 30 минут от графика, а вечером его с лихвой перекрыли. Отставание было уже минут 40-45.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.