Перейти к содержанию

СЭМ.Питер

Постоянные участники
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о СЭМ.Питер

  • День рождения 11/15/1968

Старые поля

  • Имя Отчество
    СЭМ
  • Фамилия
    Томашполь

Контакты

  • Сайт
    http://
  1. С ТУАх-ами ситуация сложная! Их сейчас (по словам моего товарища, работающего в одном из троллейбусных депо) невозможно закупить. Их делают Тролза и БКМ. Но у обоих производителей сейчас большие финансовые проблемы. Рассматривали "Солярис" , но тоже пока не сложилось. Высокая цена не устраивает. Получается около 30 млн. за 1 машину. На таком Солярисе я ездил в начале сентября в Вильнюсе. Впечатления крайне приятные!
  2. Igla абсолютно прав! Всё точно. На многих маршрутках именно "ростовская" система. А если сравнивать количество станций метро, частоту их открытия и его плотность в городе ? Ни в какое сравнение, увы, Питер с Престольной не идёт! И это если кратко... Не говоря об электробусах, МЦК и Монорельсах. Даже трамвай сейчас в Москве развит больше. А вот про Внуково - правда! Громкоговоритель совсем рядом с аэропортом вещает "Автобус до метро". Но с этого места отправляются только такси и частные маршрутки с водителями так сказать, не славянской национальности (ИМХО проплачено). В аэропорте (если не знаешь) даже указателей не нашли куда идти на автобус до М.Тропарёво. Просто спрашивали у охраны аэропорта и они подсказали куда топать на переход-тоннель к басам.
  3. Был вчера в ТоРжОкЕ На линиях не осталось ни одного 677-го! Старые МАНы тоже сняты. Все гор маршруты выполняются 3-х дверными 5256. Сообщение ТОРЖОК-Медное-Тверь пригородными (2-х дверными) 5256. И те и другие, как по всей области, ослепительно жёлтого цвета. А вот в ВЫШНЕМ ВОЛОЧКЕ встретил 677й. На 8-м маршруте под № в213** 69! Остался таки живой ещё, бродяга
  4. Перед автобусным парком Вышнего Волочка.
  5. Всё. В Торжке и Вышнем Волочке (Тверская обл) 677-е с линии сняли. Местные автопарки обзавелись 5256, изготовленными на ГолАЗе (Голицино).
  6. Ещё раз про Торжок (тверская обл) 236 км от Морквы. Видел 2 машины 677-х. №№ А 058 и А 061. В местный парк пришли новёханькие жёлтенькие 5256, а эти ещё бегают. В Торжке на каждом гор. маршруте ходит только одна машина (распространённая практика в городах-райцентрах населением примерно в 40-45 тыс жителей). Подобную картину наблюдал в Угличе. Стоимость проезда по городу 7 руб.
  7. В Торжке есть точно! 235 км от престольной! Регулярно бываю там. В местном автопарке стоит куча Нефазов новеньких видимо для всей области. А по городу что только не шастает... Есть даже 2 старых МАНа и в качестве "маршрутки" на 2 м маршруте используется КАВЗ 3876 (почему-то с квадратными фарами). Также несколько 677-х и разные ПАЗики. А вот в Ленобласти последнее время не встречал вообще.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.