Перейти к содержанию

railroad2004

Вечная память
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о railroad2004

  • День рождения 09/04/1976

Контакты

  • Сайт
    http://railroad2004.narod.ru

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тверь
  • Интересы
    Железная дорога, компьютерная техника, городской электротранспорт

Посетители профиля

317 просмотров профиля
  1. доезжает за 1.53. остановки и правда нет. но дорога в плане профилей там и вправду не особо хорошая. на тулу, впрочем тоже, да и на ярославль не особо. хотя, конечно, столичный доезжает до калуги-2, которая на самом краю черты города находится. а участок от тихоновой пустыни до калуги-1 и в плане профилей проблемный, и однопутный вдобавок. но работать в этом направлении всё равно надо, конечно. Однопутный он тока от тих пустыни до Муратовки, дальше до Калуги-1 двухпутный, хотя и с ограничением 60. Вот и я тоже удивился подумав а как же там тогда Сухиничские электрички и Московские разьезжаться то будут.
  2. http://press.rzd.ru/isvp/public/press?STRU...65&id=73794 Все уже нормально. Билеты продаются за 45 суток.
  3. Пардон, но появившееся - это не Сапсаны. Это же невский экспресс наверное, по крайней мере первое время он будет ездить вслед за Сапсаном для подстраховки. Сапсаньи графики еще не выгрузились.
  4. Вот и мне интересно - зачем все это нужно - уж лучше бы третий путь на главном ходу сделали.
  5. Тверская областная газета "Карван" считает что: 1. Участок Бологое-Сонково к 2010 году будет двухпутным и электрофицированным. 2. Будет построен новый двухпутный электрофицированный участок дороги Лихославль - Сонково. Вопрос: реально ли это? В случае появления такой "гиперсистемы" кто будет обслуживать пригород на ней? И не приведет ли это к проблемам с пригородом на главном ходу?
  6. Тогда и вправду - что это было???
  7. В Жел-доре это мог быть экспресс "Андрей Рублев" ЭД4МК
  8. Весьма симпатично на фотке смотрится я бы сказал.
  9. Широкие тамбуры-это хорошо. Я и не знал что там такое предусмотрено.
  10. В то что Торжок все таки начнет клепать "четвертую" серию даже не верится Да и потом ничего выдающегося из дизайна у "четвер" не придумано Разве что окраска повеселее
  11. А я знаю. Я же сам из Твери. Ну и зря кстати. У демихов и вместительность поболе будет и качество повыше. А погремушки ЭТ2М скоро развалятся.
  12. Пора на Октябрьской дороге ЭР2Т и Р менять на ЭД4М. Особенно на участке Тверь-Москва - столько народа ездит на работу в Москву...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.