Перейти к содержанию

VanHelsing.16

Постоянные участники
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о VanHelsing.16

  • День рождения 11/14/1990

Контакты

  • Сайт
    http://
  1. А что, греться нельзя, вы хотите людей заморозить? Или ещё чего похуже? А вот про интервалы правильное замечание.
  2. Ну, это фактически карта города с маршрутами транспорта. Отдельно или в составе справочника она имеет право на существование. Но, к примеру, какой смысл размещать такую подробную карту в остановочных павильонах? С практической точки зрения - никакой. Пассажиру важно понять, как доехать из пункта А в пункт Б. И ему абсолютно наплевать, насколько прямая та или иная улица и где между улицами переулки (названия которых даже не нанесены на карту!).
  3. Нравится. Потому что таким образом наглядно представлен большой объём информации. А что такое "старые-добрые схемы" в применении к НОТ?
  4. Сегодня ехал в 02496 на 159, также видел 02296 на 29
  5. 02496 точно на 159, возможно, я его видел и в первый раз (но плохо разглядел)
  6. может и перепутал по поводу второй машины могу сказать, что борт набит, но наклейки нет
  7. Кто-нибудь знает, для чего на 159 в выходные выпускают автобусы ОБВ? В прошлом месяце неоднократно видел МАЗ-107, а буквально вчера - два подряд 6212!
  8. Так почему 143 и 169 не пустить вместо Волжского (убрав их с ост. "м-н Оптика") по ул. Васильцовский Стан и Васильцовскому пер. с одной или двумя остановками в новом микрорайоне?! Для меня непонятно, почему этого не сделали.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.