Перейти к содержанию

Антон_UA

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Антон_UA

  1. Есть еще один выход, как сделали у нас в Алчевске: вернуть советскую систему проезда с компостерами. В нашем городе бригад 5-7 и все пассажиры будут цивилизованно оплачивать проезд. По началу думал, что в принципе можно оплачивать проезд только днем, но был крайне удивлен, увидев около 23-00 бригаду контролеров на малозначимом маршруте №5, а за утренний рейс м-та № 6 у нас можно встретить и 4 бригады. Талончики продаются у водителей, в диспетчерских и на остановках в торговых киосках. Стоимость проезда у нас: 1 гривна = 4 рубля, а штраф 20 гривен = 80 рублей.
  2. На счет Луганской области (в частности веток Родаково-Семейкино-Изварино и Должанская-Семейкино-Кондрашевская-Нов.) написан полный бред они не разобраны и функционируют, на первой есть еще и пасс. движение (3 дизеля в сутки с заездом в Семейкино-Нов.), а на второй обещают возобновить сообщение Луганск-Должанская с мая 2008 года.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.