Перейти к содержанию

uljana

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент uljana

  1. Нужен ли маршрут автобуса, соединяющий метро Речной вокзал (через МКАД) с посёлком Северный и метро Алтуфьево? До Медведково, считаю, он не очень будет нужен, оттуда до Алтуфьево и на имеющемся доехать не проблема. А вот на север ГЗЛ с севера КРЛ и СТЛ - проблема очень немалая. Очень,нужен Вот какой маршрут действительно нужен, и это многократно обсуждалось, так это по маршруту 111 маршрутки (Ховрино-Лосиноостровская). Вот это действительно будет хороший межрайонник, соединяющий 2 линии метро и 3 железные дороги! Кроме того, этот маршрут нужен тем,кому необходимы мировые судьи на ул.Молодцова,Медведковский ЗАГС, можно дойти до Ясного проезда, трамвпункт на пр.Шокальского, м.Бабушкинская, б-ца № 20, венкомат, Бабушкинский районный суд,рынок Северный., платформа Ховрино, мировые судьи Тимирязевского районного суда, строительный рынок на Дмитровском шоссе, платформа Лианозово, парк Лианозово, м.Алтуфьево, район Бибирево, пром.зона Медведково.
  2. NikOl Во первых, еще не факт, что так намного короче, а во вторых, для Полярной есть связка со ст. Лосиноостровской АА124, 174 и 111 маршруткой. Про полноценный автобус по 111 маршрутке уже неоднократно обсуждалось - невыгоден он. Нет,я проверяла и на 111 маршрутке,которая порой останавливается на каждой остановке получается по Полярной быстрее,и около м.Бабушкинская меньше пробок,чем на Оставшевском шоссе. А на 111 маршрутку очень часто не получается сесть. Было бы хорошо по 111 маршрутке пустить автобус,тогда бы появилась альтернатива,если не получиться сесть на автобус.
  3. Вот что нам не хватает,так это возможности из района Бибирево добираться до м.Речной вокзал,г.Химки,аэропорта Шерементьево,Щелковского шоссе,ул.Подбельского.Об этом перевозчики не подумали. Считаю,что 92 до моссельмаша для жителей района хуже,чем 92 до ст.Ховрино.Когда был ремонт на Моссельмаше,то нас приучили к ст.Ховрино,и поэтому маршрутки пользуются большей популярностью. Мне непонятен 601 автобус,который начинает петлять до ст.Лосиноостровская,хотя было бы лучше его пустить через Полярную улицу,ст.Бабушкинскую,ст.Лосиноостровская. Он будет пользоваться популярностью,потому что в часы пик невозможно сесть на 111 маршрутку.Она ходит от ст.Ховрино ст.Лианозово ст.Алтуфьево ул.Лескова ул.Полярная ст.Бабушкинская ст.Лосиноостровская.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.