Перейти к содержанию

IKARUSist

Постоянные участники
  • Постов

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Старые поля

  • Имя Отчество
    Михаил

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    445321455

Информация

  • Город
    Казань-Воронеж
  1. Чтобы не отвалились надо думать)) Поделюсь и я своими наблюдениями. Во 2ой половине дня 4ки некоторое время (как минимум 1 круг) следовали от ВАСО на ВГУ через ВОГРЭС. Видимо из-за отключения тока на части Ленинского. Некоторые 11е разворачивались через Ильича. А на 4ом сегодня аж 4 машины)) А именно 346,321,328,320.
  2. Извиняюсь что влезаю, но в Воронеже всегда такие цены ломят? Просто я в Казани такие расстояния за полтинник на моторе езжу, с учетом того что у нас проезд на автобусе 18 рублей. Или это был один из тех кто на остановке стоит в ожидании наживы? Хотя все равно очень дорого.
  3. Шокирующая новость... Женек, никогда бы не подумал что мы больше не увидимся... Вообще когда уходят люди с которыми был знаком, еще и в таком возрасте, это очень тяжело... Соболезную родственникам и друзьям Евгения! Вечная память!!!
  4. Ну раз уж зашла тема про гармошки, внесу и я свою лепту. 55 было 2 гармошки, вышеназванный Мерс и Ман как АВ 290 на 41, красно-белого цвета. На 1В три Мерса О305G, белый, зеленый и синий цвета. На 9КС белый Икарус из-за бугра с прямоугольными фарами, бегал до 2004 года примерно, к сожалению так и не смог его сфотографировать Остальные вроде назвали.
  5. А люков там кстати нет. Но сдвижные форточки типа Мудановских на всех окнах.
  6. Двойки на вокзале были в 16 часов плюс-минус.
  7. 2ки судя по всему сегодня до Вокзала, но почему-то со старыми желтыми трафаретами до Пушкинской. На Вокзале видел борт №2, а на борте №322 даже ехал. И вот хрен поймешь вернулись они туда или нет. На 1це сегодня похоже опять 3 машины. По крайней мере четвертой я не видел. Вообще все это очень досадно.. Уже сейчас можно сказать что в Юго-западном остался лишь один троллейбусный маршрут, и номер его 17... Еденица уже так.. что есть, что нет...
  8. 7а видел сегодня борт №232. Женщина за рулем. Также борт №28 сегодня 17 маршрут. А вообще сам сегодня прогулялся по городу, сложилось впечатление что все маршруты работают абсолютно нормально, не считая обрыва у вокзала конечно. Ехал сегодня и на еденичке в центр, и на 4ке, и на 8, и даже на 11м довелось проехать. 2ки кстати сегодня ставили старые желтые маршрутники молодежный-пушкинская.
  9. Ну, раз уж так получилось что я из Казани, скажу по поводу первого видео. "Оптима" как и "Пчела" двигаются на автономном ходу, уклона там никакого нет и в помине.
  10. На 122 работали 2 автобуса БВ: Scania 112 с ширмовыми дверями (двухдверка), бардового цвета гос АА 304, позже работала на 52А, убитый был агрегат.. И ЛАЗ 42021 тоже по моему бардовый, как бы ни тот с 1В, но тут уже утверждать не могу...
  11. Предположительно АВ или АЕ. Точней увы уже никто не скажет. Помнится мне что АВ, ИМХО
  12. Пожалуйста! Негативы есть, передать конечно же могу, но к сожалению в Воронеже буду очень и очень не скоро. Рад что фото понравились.
  13. Всем привет! Давно обещал это сделать и вот наконец-то получилось отсканировать мои старые фотографии Воронежских троллейбусов. качество конечно так себе, но я думаю многим будет интересно посмотреть. Итак, поехали. 2004 год Конечная Перхоровича. Отстой троллейбусов маршрута №5 На переднем плане ныне спсанная машина №102, далее 105, 55, 45. 105ая грузит пассажиров. Обратите внимание на маршрутник старого образца "Северный район-Юго-западный район" 45 грузит пассажиров Гшка №74 на остановке Молодогвардейцев Машина №6 Убитая,но еще на ходу №43 НТ №62 Машина №312, маршрут 21, московский проспект 2003 год 278ая машина по 2 маршруту, еще до Вокзала. Московский проспект Машина №100 по 17му маршруту, Перхоровича Там же. Машина №17 по 5 маршруту. Вот и все. Есть еще трамваи, но их больше и почти все одинаковые. так что может быть позже. Спасибо Олегу Иванову который отсканировал фотографии и всем кому они понравились.
  14. А я думал уже что он продлится до следующего года Так я и не успел фото длинного ПАЗика на Молодогвардейцев сделать, жаль.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.