Перейти к содержанию

Электроник

Постоянные участники
  • Постов

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Электроник

  • День рождения 07/03/1982

Старые поля

  • Имя Отчество
    Андрей Юрьевич
  • Фамилия
    Грачёв

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Воронеж
  • Интересы
    ОТ и ЭТ
  1. У нас официально, юридически зарегистрированы вот такие компании: ООО "АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ - 1" ООО "ПАССАЖИРСКО-АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ №1" ООО "ПАССАЖИРСКО-АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ-1" ООО "ПАССАЖИРСКО-ТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ-1" ООО "ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ -1" Все по адресу "Антонова-Овсеенко, 2", т.е. Автобаза-10. Вот такая вот "фантазия" Тут дело не в фантазиях ,а в налогах.
  2. от ТМП по Солнечной до Беговой ,потом на Донскую вроде и на Хользунова
  3. интервью начальника Воронежпассажиртранс
  4. Третий маршрут, который изменится, - это маршрут №136в «Нефтебаза – ул. Зеленко». С сегодняшнего дня "Газель будет следовать на Нефтебазу через микрорайон ВАИ. http://slovosti.ru/#/?part=news&id=10378 Разве 136В до этого не ходил через ВАИ? И почему Газель?
  5. Если про 1-цу мне более менее понятно, то вот про 125-й не. Его тоже изменили? вроде на маршрутнике все по старому написано
  6. Видел сегодня 136 по виадуку ул.9 января с пассажирами. Маршрут изменили?
  7. Хозяева маршрута пытаются показать что 30 важнее и нужнее конкурентов, даже БВ пускают. По моему поэтому появляются сейчас из небытия маршруты призраки типа 61,62.
  8. Скажите, кто нибудь знает почему остановку "Общежитие" на ул.9 января в народе называют "Кресты"?
  9. Были рейсы и на элеватор и на КБИ и на Ляпино. На карте указал конечные КБИ и Элеватор http://maps.yandex.ru/?um=Ksc3HwZSvP2QltSf2wxcDRlTorR36CqD&l=sat%2Cmap%2Csat
  10. В разное время существовали еще некоторые вариации маршрута: -Курский вокзал-ст.Латная-завод КБИ (как до элеватора ,только у переезда налево до проходной завода) Существовал длительное время, рейсы ходили также как на элеватор и Ляпино с отстоем до времени у станции. Отменен где-то год назад. -Временный вариант 1: из Воронежа по маршруту до рыночной площади в Латной (из-за ремонта ж/д переезда возле АЗС) -Временный вариант 2 (из-за ремонта ж/д переезда в Семилуках ): остановка СХТ(где находится база части автобусов) -ст.Латная-завод КБИ- Курская трасса- с.Девица-пр.Патриотов-Окружная-Общежитие и далее по маршруту. Часть автобусов ходила из Воронежа по маршруту до ост.ТрансСХТ в Семилуках(фактически до ремонтируемого переезда) Также силами перевозчика в 2010 году запускался внутрипоселковый маршрут №1 Элеватор-ст.Латная-АЗС- Рыночная площадь.На маршруте работали автобусы БВ с 303 маршрута,что смотрелось в посёлке с населением 6000 чел. довольно экзотично. за недостатком пассажиропотока маршрут перевели сначала на ПАЗ, потом на газель, а потом и вообще закрыли.
  11. Не обратили внимание на гос машины, в которой оно висело? Ранее было известно, что "Перевозчик" висит в ВА101. Хотелось бы понять, весь маршрут у этой загадочной организации или как... вроде Н720УР
  12. А кто обслуживает маршрут 136В? Видел сегодня в нем табличку ООО "Перевозчик".
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.