Перейти к содержанию

Lapkin

Постоянные участники
  • Постов

    174
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Lapkin

  1. Абсолютно нет, это кто-то нарисовал фентези мэп очередной, и там переименовано
  2. Насколько я знаю, там никто даже не собирается его строить. И скажу по секрету - всем норм и без трамвая на Садовом, потому что в центре есть много метро.
  3. Именно так. Вместо этого на части трассы ухудшили сообщение, убрав троллейбус.
  4. Много кто говорит "поезд едет", пассажирам плевать, как это называют специалисты. Они ЕХАТЬ хотят
  5. С чего вы взяли, что линию по школьной будут восстанавливать?
  6. А вообще, как себе люди представляют метро в зеленограде? Если станция будет находиться не на окраине - в городе по-любому придётся рыть тоннели. Если станция будет находиться на территории нового города, то это будет несправедливо по отношению к жителям старого. Если на территории старого, то наоборот. Если метро будет на крюково, то придётся же перекрыть движение на площади на время строительства. А для этого придётся сперва перенести пересадочный узел (т.е. кольцо автобусов и конечный пункт электричек) куда-нибудь на Алабушево или Малино. В алабушево инфраструктура уже есть, но это солидно удлинит все маршруты зелековского нота. Далее, а каким способом вести метро между зеленоградом и москвой? Если наземным, то этож сотни тыщ миллиардов бабла на обслуживание - вроде филёвская линия под открытым воздухом требует ппц расходов, да? А если подземным, то не жирновато ли рыть тоннели под полями и лесами? А станции промежуточные будут или как? А не будет ли так, что станции будут использоваться только утром и вечером, а в остальное время там будет пусто? Исходя из всего этого вряд ли когда там будет метро.
  7. Второй выход нужен на Дубровке. Только полные ДЦП могли построить существующий как можно дальше от метро
  8. если б ещё и с остановкой промежуточной.
  9. Не только 13, но и 18, 37, 48, 29/29к. Есть также вероятность, что 36, 56 и 78 тоже осталось жить не более месяца. Как и 23, 32, 51, 83, 53, 24. 34 тоже не сильно дольше осталось. эт одна бабка сказала или свои соображения?
  10. В метро начали лепить схемы с восточным радиусом КСЛ как действующим лол
  11. Я был свидетелем того, как на ленвокзале в поезд грузилось штук 10 велопедистов. Начиная с того, что дебичи полезли грузиться первыми и заканчивая тем, что пришлось им просить разрешения в соседних отсеках располагать свои агрегаты. Они вызвали на себя массу негатива, но им хоть бы хны. Потому что если ну очень хочется покататься за 1к км от города, то будем всем мешать.
  12. А ещё целовать детишек-велосипедистов в жопу за то что они есть. И спрашивать, не нужно ли в чём-нибудь ещё под них подстроиться.Тебя велосипед что ли обидел когда-то? не
  13. А ещё целовать детишек-велосипедистов в жопу за то что они есть. И спрашивать, не нужно ли в чём-нибудь ещё под них подстроиться.
  14. 1) велосипед есть 2) ничем (ну кроме разве что зайцев, они другим паксам не мешают напрямую)
  15. А вот если хочется по олимпийской велотрассе в Крылатском покататься? Из Сабурово пока до туда доедешь, уже устанешь по полной. Эти великовозрастные дети с велосипедами в транспорте задрали по полной. Велосипеды (и их наездники) грязные, занимают кучу места, их проблемно заносить и выносить, если в транспорте достаточно народу. Но нет, дитятке ХОЧЕТСЯ покататься на другом краю города и он БУДЕТ затаскивать велик в автобус, мешая всем. Пусть все через гр велик спотыкаются, кататься-то хочется.
  16. о, а кстати. С новохохловской можно как-нибудь попасть в район где остаповский проезд? пересеча пути курского направления. Или там никак нельзя их пересечь?
  17. 7500 / (2 * 30) = 125 человек в день. Не дешевле ли пустить "Газель" ? если твоим сортиром в день пользуются 2 человека, то за два месяца им воспользуются 120?
  18. На ст. м. Ленинский проспект вовсю идёт ремонт, станцию, видимо, к открытию пересадки решили облагородить. Уже вторую неделю вход работает только один.
  19. поддерживаю. как и в теме про троллейбусы, сюда начали писать про ремонты и свои мокрые дроч-фантазии
  20. Это на уровне жалоб пенсионерок "у меня голова болит потому что соседи облучают"
  21. а, ну вот оно что. я-то надеялся, уже можно покатушки будет устраивать...
  22. Между тем, на ст. м. Ленинский проспект не видно ни малейшей подготовки к открытию перехода на станцию МКЖД. Всё в том же виде (тёмные лестницы с запертыми дверями). Никаких табличек не подготовлено. Похоже, намерения открыть в тестовом режиме в апреле провалились.
  23. Не понял, так из ТПК в этом году разве ещё что-то откроют?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.