Перейти к содержанию

evgen_40

Постоянные участники
  • Постов

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент evgen_40

  1. А чем вам так досодил радио ШАНСОН? Вам же главное, чтобы ехало!
  2. Совершенно верно и 89-й теперь автокомп 1! АТ 383 тож туда намылилось!
  3. И последнее про 40-й! Во-первых не 634-ая, а 364-ая! Во-вторых не "кавказцы", а АРМЯНЕ!!! хороший мужик Карен! Его ещё 590-ая была! А про 291-ю, разговор отдельный!
  4. Отработал на этом маршруте 5-ть лет, но хоть убей 634 не помню! 331 и 641 трудятся на 50а, 100-ку продали, хозяин завязал с этим бизнесом! Да уж 255-ая легендарная, ещё накатывала этот маршрут, когда он ещё с Коморова ходил! Какие три машины? Подъехал уехал! Даже белгородцы не помогут, не нравится им у нас! Студент71 а как же Вы забыли про АО994 и АТ383, тоже не один год отработали на этом маршруте! Даже обидно! А этот хозяин несколько подзабил на этот маршрут, т.к у него есть несколько центровых маршрутов: 3,5,70а, да и последнее время он всё больше 366в уделяет внимание! Нужно у него отобрать 40-ку и отдать "Автолайну" ? Я с удовольствием вернусь!
  5. Колбасить его стало из-за того, что весь старый костяк, который накатывал и работал на протяжении 5-ти лет и более на этом маршруте, развалился. Причина, жадность владельца. Не нравиться уходите, другие придут, а были времена на маршруте было 29 машин с интервалом 4 минуты!!!! Так вот оно что. А мы с троллейбусниками спорим. На том же 40 маршруте появилась недавно желтая газель с очень знакомым желтым номером АЕ386 36RUS, причем видно, что раньше это была АО364. Причем газель видно, что не новая. Так как старый гос просматривается на кузове это не замена кузова. Не так давно на 40хе ходили 2 машины АО145 и АЕ386. Обе белые, со старой светотехникой. Отличительная особенность, у обоих было в салоне 3 форточки. Хозяин у этих машин был один. У него была(а может и сейчас есть) своя мастерская на территории ПАТП4. Он просто купил себе другую машину, посвежей. А номер перевесили. Совершенно верно, на все 100%. Старую АЕ 386-порезали на запчасти, а АО145 продали за коппейки!
  6. А что творится на моём бывшем любимои 40-ом маршруте, со Ст. Оскола наплыв газюлек, уже две бегают ожидается еще несколько. Оказывается, чтобы поставить, частников (владельцев газюлек) в интересное положение буквы "z" Нужно им зделать оплату проезда в 5р и они всё сами побрасают и пойдут работать в " Автолайн",это в Воронеже, а белгородцы подались к нам на заработки!
  7. А что за место них ходить то будет ? Опять же всё по слухам, но следующая партия новых Лиазов, планируется закупаться с акпп, может всё с этим и связано.
  8. Вопрос к evgen_40. Где так жестко теранулся АХ 964 левым задним углом? это было давно ещё перед новым годом он ещё работал на 90-ом, подробности не знаю, но после этого дтп, автобус долго простоял в автобазе после снятия лиазов с 90-го его поставили на 55-й! Последняя новость недавно мной услышаная, Дмитрий Борисович распродаёт VOLVO c 90-го, кому нужно приходите покупайте! .Я пока временно не работаю в горячо любимой компании Автолайн!
  9. Хорошо Вам там в светлых, тёплых кабинетах, за 1100 в день. Поменяемся?
  10. Ваш любимый 17-й наверное салярку каждый вечер на 1500 тысячи заправляет?
  11. АХ 702, сейчас прописан на 55-ом и на 95-ом его ещё ни разу не было! Накладно блин, менять чипы на эму и на GPS и трафареты конечно!
  12. Никакой он не новый, в своё время его уже пытались накотать, автобусы с 59а, правда это было очень давно лет 5-6 точно. Теперь как точно подмечено его нужно заново "катать". Впринципе так же, если кто то захочет возобнавить работу, маршрута 5в, хотя он намного позже прекратил своё существование, это так к примеру!
  13. Удачи всем, любви и терпения! Пока модераторы, особенно Мудрый, про Студента молчу никаких заморочек!
  14. А это относится к каким классам автобусов? Ну Крутских даёт не знает как изголитсь и чего добивается?
  15. Если так, то я ответил на Ваши вопросы!
  16. С чего вы это взяли, на данный момент в Воронеже нехватка кадров водителей маршрутки, откройте хотя бы"Камелот", любой маршрут, любой автобус, выбирай не хочу. Или я неправильно понял суть вопроса?
  17. Это радует,что трамвай пойдёт, но только из-за того, что смогу прокатить сына! Студент 71, а насчет того испугается он, он у меня не испугливых, а то что вы об этом говорите, так зачем же выпускать такие трамваи на линию, чтоб их люди боялись и подвергать их опасности, а если не дай бог, что случись, кто будет "стрелочник"? Я так подозреваю, что это скорее всего последние деньки экологически чистого транспорта у нас в городе.
  18. Очень жаль если это так, я сынульку на трамвае так и не прокатил.
  19. Сколько работаю в сфере пассажирских перевозок, а это не много не мало в этом году было 10 лет, никогда автобусы не переобували в зимнию резину, за исключением некоторых щепетильных владельцев Газюлик, которые переобувались в шипы в ноябре и потом добивали эту же резину и летом. А на Фордах вообще стоит летняя трассовая резина. Обратите внимание на рисунок протектора.
  20. А то что теперь в связи с огромными пробками на 95-ом делается не 4, а 3 круга это учитывается? Когда круг получается 5 часов. Уехал сегодня третьим кругом со студ. городка в 15-00, вернулся ровно в 20-00, это вы тоже учитывайте!
  21. Ох и модераторы творят че хотят и это им не так и то, заучили блин!
  22. Мудрый Каа, а куда это моё последнее сообщение из темы про "Воронежский автобус" исчезло, А?
  23. Сново троли больше беспокоят, а про форд молчек, значит правда так надо. Ну-ну молчите дальше, хорошо жертв не было, а если бы были? Тогда бы наверное тема раскалилась!
  24. А где подробности ? Сейчас будут подробности. Во-первых авария была не в 7-30, а гораздо раньше, точно не скажу, но мимо я проезжал в 7-20 и очень удивился, что при подъезде к цирку образовалась не большая пробочка и это в субботу в 7-20. Подъехав к остановки я увидил аварию двух легковых машин прямо на двойной сплошной напротив остановки. Подъезжая к сфетофору и поворачивая на стрелку я увидил посередине перекрестка на трамвайных путях перевернутый на правый бок Форд транзит 105-го маршрута АХ 845. Причиной перевертывания стала деу нексия. Больших подробностей я пока не знаю. Мне вот тоже интересно, почему этот факт умалчивается, оказывается хваленые форды не так уж безопасны и если захотеть можно и форд положить набок.
  25. Мудрый Каа, ты меня конечно извени но кто на что учился, у меня тоже высшее техническое образование и меня по нашей жизни не устраивает работать в день за 1100 руб т.к работаю я не 20-25 дней в месяц, а в лучшем случае 15. И сижу я не в теплом кабинете, перекладывая бумажки с места на место, просыпаюсь не в 7 утра и не в 8 часов, как люди с юридическим оброзованием, а в 4-5 часов в зависимости от графика. Работая 20-25 дней в месяц при зарплате 1100 руб/ день, находясь на одном теплом месте, получится наверное тоже самое, что и 1500-2000 руб/ день, за 10-15 дней, извеняюсь за вырожение попа в мыле. Каждому своё и не надо сново хаять водителей, что им заподло работать, заподло работать за коппейки по 16 часов в день. Наверное сново как вы любите говорить ОФФТОП, извените, крик души! i Уведомление: Мы - извиним, Даль с Ожеговым - нет. Давайте писать грамотно. Мудрый Каа.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.