-
Постов
138 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
14 ХорошийИнформация о G.A.S
- День рождения 03/07/1987
Старые поля
-
Имя Отчество
Алексей
-
Фамилия
Гришанин
Контакты
-
Сайт
http://
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Город
Москва
-
Интересы
Развитие и совершенствование маршрутной сети. Развитие города. IT.
-
Читаю эту ветку форума и вижу, что все набросились на @Даня Баев ? Критиковать у нас многие умеют, а предлагать, что-то полезное, единицы. В своё время, мои предложения по коррекции Магистрали, услышали (локальные мероприятия после запуска). На мой взгляд, надо сказать спасибо команде, что ведётся работа в построении порядка. Господа, давайте вспомним, какие предпосылки были к пересмотру сети и переименованию: Мы имеем на выходе хаотичный набор маршрутов, как старых, так и новых. Отсюда имеем два выхода развития: 1. Не трогать; 2. Попробовать переосмыслить. По первому варианту остается бардак и хаотичность. По второму появляется возможность сформировать новый корсет НГПТ. На который можно навешивать новые транспортные связи. Понимая, как проектируется маршрутная сеть с 0 / ведётся корректировка существующей, понимаю какой объём работы был проделан. Могу предположить, что команде были поставлены ограничения. Самое сложное в любом проектировании - дефицит ресурсов. Что получилось скоро увидим. Переименование маршрутов давно напрашивалось. Задача @Даня Баев состоит в том, чтобы мы купили "конфеты", а вопросы по составу - к технологам.))
-
Не надо заниматься идиотизмом.... 1. № Т42 надо убрать заезд к Савёловскому вокзалу, как житель говорю; 2. Увеличить выпуск № 84, с сокращением до больницы.
-
Укоротить до Боткинской больницы.
-
Хороший хордовый маршрут был из Рощи до Сити за 35 минут (утром до 9) без пересадок. Поэтому многие едут на нём, не в Сити, а за 1905 года. Вечером едут через пересадку. Интервалы сделали своё дело. Связь Рощи с 1905 года - исчезла.
-
Обновление может быть оперативным, может долгим, а может постепенным. Если не было выделенных полос, смысла в магистральных маршрутов не было. Ключевое - качество регулирования.
-
Предлагаю подождать немного, когда отображение маршрутов правильно отладят. MapBox отлично справляется с отображением 900 маршрутов (по опыту говорю).
-
Спустя более 4-х лет?, трамвайные треугольники стали явью?. Осталось контактную сеть по всем трём узлам сделать.
-
Оп-па. А на остановках до сих пор стоят щиты и висят бумажки про "Только 20 и 21 июня...". Косяк СОЛСа, думаю,что на недели повесят объявление о закрытии.
-
В связи с ремонтом трамвайных путей на Тимирязевской улице, с 4 июля до 14 августа 2015 года отменяется движение трамваев № 27 на участке от Соболевского проезда до метро «Дмитровская».Трамваи № 27 будут следовать от метро «Войковская» до Михалково. Одновременно организуется маршрут автобуса № 027 «Метро «Дмитровская» — Михалково» с трассой следования параллельно отмененному участку линии трамвая, с разворотом под Михалковским путепроводом; со всеми существующими остановками. http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/full/v-svjazi-s-remontom-tramvainykh-putei-na-timirjazevskoi-u/
-
Петраков... Я говорю о другом. Сейчас узел есть, потом не будет... Временные переносы оставь себе на память. Читай внимательно, что я писал изначально. Узла не будет больше. Если у строителей получится оставить узел - оставят, если нет - то нет.
-
Что нормального, если на Windows Phone автобусы уже два месяца не показываются? Всё только для донного андроида... Уже работает и отображает маршруты, платформа Windows Phone,заработала 4 дня назад.
-
Самый удобный вариант отображения НОТ в "яндекс-карты" на Windows phone - внезапно выключили (хотя также и включили в декабре),а я уже привык....Хотя многие вещи конечно нужны(построение маршрута и т. д)., но при этом, отображение транспорта можно и нужно оставить, сделать включаемым и отключаемым с помощью галочки в настройках. Только при этом картам Яндекса необходимо научится определять" реки" и что по "ним нельзя идти", разве только по мосту. Уважаемые разработчики "Яндекс", готов послужить тестером по данному приложению.
-
К стати я тоже обратил внимание,что уже пользуюсь месяц и ищу нужный маршрут по карте яндекс на автомате))Это называется к хорошему быстро привыкаешь... И не только они, но и маршруты депо им. Баумана. Могу предположить, либо дана команда(выключили), либо датчики отрубились... Что касается конечных станций, то здесь уже ответили,что трафик дорогой(если они будут отображать с разницей 15 сек - 30 сек и тем более стоящих на обеде и т.д. Поиск глазами по карте транспортного средства никто не отменял, это даже азартно, да неудобно, но это лучше, чем без него. Кстати разница между фактом и отображением факта прибытия 300 метров или 1 или 2 минуты, так что тоже проблем не вижу.
-
У меня в "Яндекс-картах" Windows Phone так отображается прибытие на остановку. Странно, но пока полный расчет по прибытию происходит только для Автолайна, а МГТ пока однобоко.