Перейти к содержанию

magistr

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

297 просмотров профиля
  1. Пользуясь случаем, хотел спросить, как сейчас ходит А747? Неделю назад Поселковая улица в района примыкания к Камова была перерыта ведь? На сайте Мосгортранса никакой информации не нашел.
  2. Например, есть просто "по требованию" на Чагинской улице, есть на Проектируемом проезде 5467 в Капотне.
  3. Разве "Совхозную улицу" не переименовали в свое время в "Ставропольскую улицу, 54" ? Исторически эта остановка называлась именно "Спортивный проезд". Зачем вообще поменяли? Вообще я бы глобально предложил присвоить названия всем безымянным остановкам "по требованию" в Москве, а еще избегать шаблонных названий типа "Школа", "Продмаг" и т.д. Пусть фигурирует конкретная школа с номером, конкретная поликлиника и конкретный универмаг.
  4. Для маршрутов А54 и А228 существуют две остановки с одним и темже названием - "Больница имени Семашко". Это вносит путаницу. Предлагаю переименовать наиболее восточную (она расположена довольнодалеко отвхода в больницу) в "Совхозную улицу",/" Улицу Заречье"/ "Психиатрическую больницу №13" / "Храм апостола Андрея Первозванного". При следовании в сторону Саратовской улицы на маршруте А 228 есть остановка "Строительный техникум" (на улице Чистова), однако она расположена очень далеко от техникума. Предлагаю переименовать ее в "Центральную библиотеку № 42". Остановку "Академия труда" для большей информативности предлагаю пкереименовать в "Спортивный проезд - Академия труда". Остановку А99,А159 "Стадион" предлагаю переименовать в "Стадион "Москвич"
  5. Переименуют когда-нибудь остановку "Учебный комбинат" на Волжском бульваре? Его там больше 15 лет как не существует, а здание и вовсе снесено. Есть еще "По требованию" на Чагинской улице,не пора бы ей стать просто "Чагинской ул."? Тем более,что на трассе следования А854 теперь две остановки "По требованию".
  6. Что за остановка "улица Чистова" была у 231? Где располагалась? Насколько помню, у него не было промежуточных остановок между "Волжским бульваром" и " 68 больницей"
  7. А когда убрали остановку "Белая дача" для 10 и 655? Не нашел ее в списке вроде.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.